Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Подробности ночного ДТП в Барнауле, при котором иномарка влетела в щит АЗС

, ИА "Амител"
В результате аварии погиб один человек
Фото: barnaul 22

Фото: barnaul 22

Один человек погиб, еще один пострадал в результате аварии, произошедшей поздно вечером во вторник, 3 октября, на улице Загородной в Барнауле. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по краевой столице.

В ведомстве уточняют, что за рулем автомобиля "Тойота Креста" находился 26-летний парень. Он не справился с управлением и въехал в щит АЗС.

Водитель скончался на месте ДТП, а его пассажира госпитализировали в краевую клиническую больницу скорой медицинской помощи.

 


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

4.10.2017 09:54
- гость -

креста = марк2

4.10.2017 10:08
- гость -

в ВК парень писал, что был запах алкоголя в машине и пустая бутылка, здесь этих подробностей не сообщили.

4.10.2017 10:24
- гость -

туда и дорога алкашам за рулем

4.10.2017 10:26
10-24

+100
хорошо что никто не пострадал
щит жаль

4.10.2017 10:59
- гость -

Дураки вы. Парень молодец. Это был протест против сумасшедших цен на бензин в самой нефтяной стране. Жизни не пожалел.

4.10.2017 10:59
iOne

Вот оно православное добродушее

4.10.2017 12:19
- гость -

Поделом!!!!!!Жаль,что Бикташев не убил себя так же!!!

4.10.2017 12:31
- гость -

вот мне щит тоже жальчей

4.10.2017 12:35
- гость -

Маловато подробностей. С какой скоростью этот упырь летел?

4.10.2017 14:15
- гость -

Молодежь не дорожит жизней. Жаль их

4.10.2017 14:16
- гость -

А может это щит летел? Подробностей то никаких. И насчет пьянки вопрос? Кто экспертизу видел?

4.10.2017 14:36
- гость -

14:16 Похоже,пассажир в сознание пришел((((

4.10.2017 15:03
гость

Эта смерть - Слишком высокая цена за собственную глупость. Обычно попадая в какой-то переплет делаешь из этого выводы и корректируешь свои действия (в данном случае, манеру вождения). Тут же судьба распорядилась слишком жестоко, не дала шанса что-то исправить в дальнейшем в своей жизни.

4.10.2017 15:07
- гость -


4.10.2017 15:03
гость

Нормально тут судьба распорядилась. Не дала ему никого постороннего угробить. На опережение сработала.

4.10.2017 17:14
- гость -

уверен, он в последний момент сказал "Оу, щит!"

4.10.2017 18:07
- гость -

казахские номера, коньяк казахский регулярно привозят в качестве презента. при ударе бутылки побились. ну а официальное заключение специалисты скажут.

4.10.2017 22:41
- гость -

коньяк казахский регулярно привозят в качестве презента.

Как же вы себя не уважаете с такими презентами...

Загрузка...