Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Рядом с Землей ученые обнаружили портал в иные миры

, ИА "Амител"
Впрочем, он очень маленький и ученые ищут другой
Фото: Samoraskrytie.ru

Фото: Samoraskrytie.ru

Портал в иной мир якобы обнаружили астрофизики недалеко от Земли. Однако он оказался слишком маленьким, теперь ученые рассчитывают найти другой, пишет газета "Дейли".

Ученые уверяют, что порталом является некая черная дыра, обнаруженная недавно. "Окно" в другой мир имеет размеры в несколько сантиметров, и через него не могут пройти крупные предметы, что заставило экспертов заняться поисками другого портала.

Напомним, некоторые ученые-астрофизики считают, что сильное гравитационное поле искривляет пространство, и в таких местах образуются порталы.


Комментарии

4.10.2017 11:47
- гость -

Почему "в Алтайском крае"? Это новая фишка туркластера?

4.10.2017 11:57
- гость -

У автора статьи плохо с головой!

4.10.2017 12:00
- гость -

"Окно" в другой мир имеет размеры в несколько сантиметров, и через него не могут пройти крупные предметы

камеру на веревочке затолкайте. всему вас, балбесов, учить надо.

4.10.2017 12:06
- гость -

а что, разве самое сильное заклятие "абракадабрабумбарабум" не расширяет этот портал до необходимых размеров??? странно...

4.10.2017 12:32
- гость -

Гвоздиком расковырять

4.10.2017 12:59
- гость -

Хорошего негра пригласите он своим болотом сделает как надо.

4.10.2017 13:14
guest

Кто - то сегодня пыхнул: или учоннные, или редакция...

4.10.2017 13:42
- гость -

А можно в этот портал местные власти засунуть? Щедро-щедро маслицем сдобрить и как-нить упихнуть...

4.10.2017 14:26
- гость -

Я с женой вечером под одеялом каждый день портал нахожу все пихаю пихаю но никак заполнить не могу

4.10.2017 14:49
- гость -

Не нужен нам маленький портал, ищите большой!
А то в этот космический корабль не поместится!

4.10.2017 16:51
- гость -

А откуда они знают что портал в "иные" миры, если сами туда не протиснулись?

4.10.2017 16:58
- гость -

А вот этот при дурок , что с женой под одеялом не мог бы туда запрыгнуть? Если предмет мелкий...

4.10.2017 17:03
- гость -

Вчера куб ворующий энергию солнца, сегодня портал) Что дальше?

4.10.2017 17:07
- гость -