Новости

СМИ: отставок губернаторов Алтайского края и Республики Алтай не будет

, ИА "Амител"
Об этом сообщает источник в Кремле
Фото: informaplus.ru

Фото: informaplus.ru

Губернаторы Алтайского края, Республики Алтай, Хакасии не уйдут в отставку, у Кремля нет причин их заменять. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на свой источник в администрации президента.

"В Хакасии, Республике Алтай и Алтайском крае не планируется замены руководителей регионов (…). К главам регионов нет вопросов, которые могли бы стать основанием для их замены (…). Скорее всего, слухи такого рода связаны с попытками дестабилизировать ситуацию в этих регионах", — сказал собеседник агентства.

Неделей ранее "Коммерсант" опубликовал список губернаторов на вылет.

Часть из указанных глав регионов действительно вскоре ушли в отставку. Есть среди них и сибирские: экс-губернатор Красноярского края Виктор Толоконский и экс-глава Омской области Виктор Назаров (официально указа об отставке еще нет, хотя сам он уже объявил о своем решении).

Читайте также: Каким российским губернаторам пророчат отставку и за что

Также со своих постов ушли губернаторы Нижегородской области Валерий Шанцев, Самарской области Николай Меркушкин, Ненецкого автономного округа Игорь Кошин, Дагестана Рамзан Абдулатипов.


Автор:
Александра Черданцева Редактор рубрики amic политика +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

4.10.2017 15:58
- гость -

А источник у нас кто?

0  0
4.10.2017 16:09
- гость -

В администрации АК тоже божились, что обысков там не было!

0  0
4.10.2017 16:20
гость

Так бердникову скоро 65. Предельный возраст для гос.службы

0  0
4.10.2017 16:22
- гость -

Получается, что кремлёвский источник "Коммерсанта" хотел дестабилизировать обстановку в алтайском крае? Хотя половина из перечисленных им губернаторов уже в отставке и до 10 октября ещё неделя.

0  0
4.10.2017 16:27
- гость -


4.10.2017 16:20
гость

Карлину уже год как 65....

0  0
4.10.2017 16:32
- гость -

а по моим источникам отставка произойдет в течение месяца

0  0
4.10.2017 16:40
- гость -

дубайцев в прошлый раз то со скрипом прошел, куда ему снова то лезть после сказанного.

0  0
4.10.2017 16:45
Отставок не будет

Будут посадки?

0  0
4.10.2017 16:50
- гость -

Жаль

0  0
4.10.2017 16:58
Гость

Надоели эти вбросы, Карлин избран большинством на всенародном голосовании, его не могут просто так взять и уволить, вот если бы он был назначен как в предыдущие сроки, тогда другое дело.

0  0
4.10.2017 16:59
- гость -

А с чего это РИА Новости озаботилось судьбой именно этих двух регионов? Так-то в списке и других хватает... но о них - молчок?

0  0
4.10.2017 16:59
- гость -

Это смотря на кого и сколько щяс Фёдорыч наговорит.

0  0
4.10.2017 17:03
- гость -

Нет ни одного федерального ресурса СМИ на федеральном уровне, в котором бы это говорилось именно о том, что отставок губернаторов Алтайского края и Республики Алтай не будет. Обычно всегда такая новость появляется на всех ресурсах практически одновременно. Так что это можно назвать вбросом на местном ресурсе и только.

0  0
4.10.2017 17:09
Гость

Время покажет.

0  0
4.10.2017 17:13
- гость -

Ну, если знать в какой кабинет занести...

0  0
4.10.2017 17:17
Директор СССР

Спасибо вам, добрые люди! Вот радость-то!!!

0  0
4.10.2017 17:24
- гость -

4.10.2017 16:58
Гость
Надоели эти вбросы, Карлин избран большинством на всенародном голосовании, его не могут просто так взять и уволить, вот если бы он был назначен как в предыдущие сроки, тогда другое дело.

Это кода же его выбирали осмелюсь узнать?

0  0
4.10.2017 17:34
- гость -

16:58, соглашусь с вами. А вот по собственному желанию он может уйти

0  0
4.10.2017 17:41
- гость -

Нет ни одного федерального ресурса СМИ на федеральном уровне, в котором бы это говорилось именно о том, что отставок губернаторов Алтайского края и Республики Алтай не будет.
----------------------------

Так нет власти губернатора на федеральные сми. Амик давно уже продался.

0  0
4.10.2017 17:54
- гость -

Вам то какая разница. Хоть кто будет все равно плохой Паботать

0  0
4.10.2017 18:38
Podkop

Нет ни одного федерального ресурса СМИ на федеральном уровне,

А чем вам РИА Новости не нравится?

0  0
4.10.2017 18:53
- гость -

Вопрос совершенно в другом. А нужны ли Вове голоса жителей края в марте? Если нет, то и делать ничего не надо.

0  0
4.10.2017 18:56
- гость -

А чем вам РИА Новости не нравится?
И все? На большее денег нет.

0  0
5.10.2017 09:34
- гость -

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО У НАС ОТСТАВОК НЕ БУДЕТ.....

0  0
5.10.2017 15:15
- гость -

Странно, а пора бы уже заменить на молодого энергичного губера!

0  0
Загрузка...