"Острая, как Путин": в США будут продавать пиццу ко дню рождения главы РФ

Пиццу будут подавать посетителям ресторана, который расположен рядом с российским посольством

05 октября 2017, 13:07, ИА Амител

Фото: eda-ot-kota.ru

Ресторан Ledo Pizza в Вашингтоне предложит покупателям "острую, как Путин" пиццу. Блюдо будет подаваться в честь дня рождения главы РФ Владимира Путина. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на менеджера заведения Тарика Диаба

По его словам, российский президент является очень харизматичным лидером. "Мы решили поздравить его с днём рождения, приготовив пиццу, названную в его честь", - рассказал менеджер заведения, отметив, что акция продлится всего с 7 по 9 октября.

Ресторан располагается недалеко от посольства РФ, чьи сотрудники часто посещают пиццерию. Диаба надеется, что блюдо понравится не только россиянам, но и гражданам других стран.

Также он отметил, что это первая пицца, в состав которой включены маринованные огурцы. "Мы ещё никогда не предлагали посетителям пиццу с маринованными огурцами, несмотря на то, что у нас большой выбор", - добавил менеджер.

По словам Диабы, секрет острой пиццы заключается в фирменном соусе из красного перца и специй. Начинка будет состоять из мяса, лука и маринованных огурцов. Стоимость этой пиццы будет составлять 22,5 доллара (1300 рублей).

Добавим, что президент РФ будет праздновать свой день рождения в субботу, 7 октября.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров