Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Снегопад лишил жителей двух алтайских районов электричества и воды

, ИА "Амител"
Алтайский край накрыло мощным снегопадом

Фото: Amic.ru

Жители Романовского и Мамонтовского районов Алтайского края остались без электричества и воды в пятницу, 6 октября. Возможной причиной аварии стал мощный снегопад, который обрушился на Алтайский край.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону, в 9 утра по местному времени поступила информация об аварии. Для восстановления электроснабжения были направлены 2 бригады МРСК (8 человек, 2 единицы техники) и оперативная группа пожарно-спасательного гарнизона (3 человека, 1 единица техники).

Как сообщили Amic.ru жители Романовского района, из-за аварии отменили концерт ко Дню учителя в школах района. Кроме того, в ночь на пятницу в райцентре выпало большое количество снега. В домах жителей сел нет не только света, но и воды. Многие отправились с работы домой.


Комментарии

6.10.2017 12:26
Алексей

Под каким контролем ситуация....?! Что Вы сочиняете...школу закрыли...так как нет отопления....Администрация последнее разворовали...ОДНО ВРАНЬЁ. КОНТРОЛЁРЫ МНЕ ТОЖЕ...

6.10.2017 12:35
- гость -


6.10.2017 12:26
Алексей

А ты кто такой, из небесной канцелярии что ле? Что так визжишь

6.10.2017 12:41
- гость -

Сравните, как у нас и у них.

Из-за шторма 5 октября в Берлине полностью не работает наземный транспорт. Во многих районах Германии отсутствует электричество. Есть жертвы.

6.10.2017 12:49
- гость -

Проклятые совки не умели строить, а нам теперь мучиться! Или это уже наследие 90-х?

6.10.2017 12:50
- гость -


6.10.2017 12:41
- гость -


А у нас тоже шторм прошел?

6.10.2017 12:52
Павсекакий

12:50, его по жизни штормит

6.10.2017 12:55
- гость -

Заметно по твоему нику.

6.10.2017 12:57
- гость -

В ФРГ просто не умели строить. Дунул ветер с моря и вся цивилизация отключилась

6.10.2017 13:21
- гость -

Это не из-за предельного износа инфраструктуры. Это мощный удар стихии!

6.10.2017 13:32
- гость -


6.10.2017 13:21
- гость -

Да ты че? ) Значит, ветер это оказывается стихия. А когда снег или лед налипают на провода, это по-твоему что, износ инфрастуктуры?

6.10.2017 13:38
- гость -

Главное, чтоб провода от дождя не рвались! И от ветра столбы не валились. Пардон, опоры. И снег чтоб тоннами, как сейчас, не налипал.

6.10.2017 13:41
- гость -


6.10.2017 13:38
- гость -

А где вы в деревнях видели опоры, там как раз таки столбы.
Или вы опоры в каждый огород готовы поставить?

Загрузка...