Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Очередь выстроилась на открытии нового ресторана "Грильница" в Барнауле

, ИА "Амител"
Это седьмое заведение под данным брендом

Новый ресторан популярной барнаульской сети быстрого питания "Грильница" открылся в здании "Норд-Веста" в Барнауле в воскресенье, 8 октября.

Это уже седьмое заведение данного бренда. Вновь открытый ресторан станет круглосуточным.

Посетителей в этот день ждет праздничная программа с 12:00 до 16:00, а также скидки на продукцию.

 


Комментарии

8.10.2017 13:20
Эрг Ноор

Жалкие двуногие...

8.10.2017 13:30
Гость

Бедные голодные студенты в надежде на копеечную скидку в день открытия...

8.10.2017 13:38
- гость -

Местные маргиналы в абибасах

8.10.2017 13:47
- гость -

Комментаторы, видимо, сонцееды или любители макдаковских лепешек.

8.10.2017 14:21
- гость -

В чём проблема приготовить дома, а не стоять в очереди?
Интересно, если будут привозить и раздавать еду для бомжей, то эти же люди выстроятся в очередь или бомжи?

8.10.2017 14:33
9

8.10.2017 13:47
- гость -
Даже если там и вкусно ,то в стоять в очереди позорится это каким ущербом надо быть.Прям каждый в очереди и кричит - я за скидку пожру даже если не хочу и еще и потолкаюсь у корыта.Духовно не развитые люди мягко говоря.

8.10.2017 14:34
Кока-кольщик

Но ведь это уже седьмая Грильница! Зачем очереди?(

8.10.2017 15:15
Пионер

Мои сочувствия аборигенам.

8.10.2017 15:45
- гость -


"Но ведь это уже седьмая Грильница! Зачем очереди?"

Проплаченные западные олигофрены разучились читать:

Посетителей в этот день ждет праздничная программа с 12:00 до 16:00, а также скидки на продукцию.

8.10.2017 16:16
Трутень

8.10.2017 14:21
- гость -
<< Интересно, если будут привозить и раздавать еду для бомжей, то эти же люди выстроятся в очередь или бомжи? >>
Пфф, пол города придет, если конечно шаверму с пиццей раздавать будут, а не баланду.

8.10.2017 17:04
Гость

Даешь скидки! Со скидкой хоть дерьма, но чтоб полный рот!

8.10.2017 17:15
Гость

Довели народ местные чиновники...

8.10.2017 17:24
- гость -

Ужас!!! опять ножка Буша по 500 рублей. Бедные студенты так жалостливо смотрели, что я им дала 5 гривен.

(На меня почему-то смотрели жалостливо)

8.10.2017 17:34
- гость -

Во ди билы!!!

8.10.2017 17:40
- гость -


8.10.2017 17:36
- гость -

В отличие от Нью-Йорка или Берлинов в Барнауле нет гетто.
У нас даже колхозаны на джипах. Ну городские на мотороллерах - экономят на еде, как обычно.

8.10.2017 19:01
- гость -

В кофейне гостиницы Центральная у 7 утра в субботу очередь еще больше. Мамашки привозят детенышей кашкой покормить, и глазунью заказать. Вот и спросите их, что за проблема, не готовить дома, когда деньги девать некуда ))) А к обеду там вообще все забито "студентами", безвылазно сидят.

8.10.2017 19:16
- гость -


8.10.2017 19:01
- гость -

Мы помню в пельмешку ходили на Советов, три порции с уксусом или майонезом.
Круть была, а не пельмени. такие до сих пор нигде не делают.

8.10.2017 20:52
Кока-кольщик

Проплаченные западные олигофрены разучились читать

сам бы пошел в очереди за пиццей со скидкой в 100 рублей стоять?) голодающий)

8.10.2017 21:48
Студент

Ну и зря вы так поливаете грязью Грильницу и всех, кто стоял в очереди. Сегодня скидка на пиццу 50%, и кому-то досталась бесплатная шаурма. Со скидкой получается самая дешёвая пицца в городе, почему бы за ней и не постоять) Другое дело что забирать её придётся на следующей неделе, потому что количество заказов огромное, но всё же такая скидка этого стоит)

9.10.2017 01:22
Сергей

вижу одного реального пацанчика !

9.10.2017 08:55
Роман

Про пельмени ...и на Сулиме был шик. 2 порции, с маслом 36 коп, каждая, со сметаной 34. Каждая порция 12 шт. Перец красный был острее... И горчица в заляпаных баночках. и какао сладкое до безумия! А рядом беляшики, в киоске. 10 коп/шт.
О, времена!

9.10.2017 10:13
- гость -

Нет уж, терпеть не могу стоять в очереди.

9.10.2017 11:29
- гость -

хватит уже про пельмени перед обедом) работать невозможно теперь, есть хочется

9.10.2017 14:33
валя

Уррраааа! мое новое место дислокации с 1 до 2 )))

Загрузка...