Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Поиграли мышцами: чемпионат по атлетическому фитнесу прошел в Барнауле

, ИА "Амител"
Сильнейшие спортсмены страны собрались 7 октября в ДК "Сибэнергомаш"

фото: Екатерина Смолихина, Amic.ru

Открытый чемпионат Алтайского края по атлетическому и модельному фитнесу прошел в Барнауле в субботу, 7 октября.

За призы общей суммой 150 тысяч рублей боролись сильнейшие спортсмены не только из Алтайского края, но и из Новосибирска и Москвы. Кроме этого, на мероприятии выбрали культуриста, который отправится на чемпионат России в 2018 году. 

Не обошлось и без неожиданностей: один из участников сделал предложение своей девушке прямо на сцене ДК.

Всю красоту мышц и форм смотрите в нашем фоторепортаже.


Комментарии

9.10.2017 07:52
- гость -

Основной массе надо себя демонстрировать со спины. Задницы великолепны)) Вот только зачем они их назад выпячивают?

9.10.2017 07:54
- гость -

Ужас

9.10.2017 08:40
критик

согласен с тем, что вид со спины у всех девушек хорош. А вот некоторым поворачиваться не стоило вовсе)))

9.10.2017 08:48
- гость -

У мужиков еще понятно, а у баб в чем смысл?

9.10.2017 08:58
- гость -

когда же наконец-то проведут чемпионат по вумбилдингу?! Мировой рекорд принадлежит 42-летней Татьяне Кожевниковой из мухами засрраного городишки Новосибирска под Барнаулом: после 15 лет тренировок она сумела поднять мышцами влаагалища 14-килограммовый груз

9.10.2017 09:28
- гость -

Красота попы это главное в жизни

9.10.2017 09:36
- гость -

Шляпа, однако. Это спорт?

9.10.2017 09:54
- гость -

Странные трусы, без них бы шли да и всё.

9.10.2017 09:56
9

номер 69 хорошая баба.

9.10.2017 10:12
ждровд

за номер 69 можно "уехать на курорт". возраст...

9.10.2017 10:14
- гость -

какие стрёмные тётки...
особенно доставляет их поза серущего страуса)
причём видимо запор мучает)

а мальчонки все в краске перепачканные)
интересно, а со спины их кто намазывает? ласковые руки друзей с качалки?)))


недоспорт...

9.10.2017 10:16
- гость -

Стрёмно то что русские перестали быть мужчинами в большинстве своём.

9.10.2017 10:23
- гость -


9.10.2017 10:12
ждровд

Ей еще нет 18? А выглядит как на 25.

9.10.2017 10:27
- гость -

Обязательно качаться, чтобы быть мужчиной?
Дедок, 87 лет, которые недавно покорил Эльбрус не качок, но тем не менее покорил.

9.10.2017 10:33
гость

И это сильнейшие спортсмены? ужас, конечно. Ну и подготовка. Некоторые бабы откровенно толстые для фитнес-бикини, где вообще мышцы? под слоем жирка?

9.10.2017 10:44
- гость -

Качаться необязательно. Мужчиной надо просто быть. А не как бабушки на детской площадке

9.10.2017 10:45
- гость -

Ладно уговорили. Начну отжиматься с послезавтра по 20-30 раз.
И приседать еще надо обязательно, чтобы всё работало. Раз по 40-50.
А то осенний застой уже чувствуется.

9.10.2017 11:00
1

И это сильнейшие спортсмены? ужас, конечно. Ну и подготовка. Некоторые бабы откровенно толстые для фитнес-бикини, где вообще мышцы? под слоем жирка?
------------------------------
Я тоже заметил несколько недочётов. Но это не повод дам называть бабами. Стоит знать что ББ это фармзависимый спорт, а значит жутко дорогой. Один только самый плохонький курс ГР стоит от 300тр... А препаратов, питания, анализов нужно ещё не мало помимо него. Билеты, взносы, грим, купальники, тренера, гостиница. Не всем это по карману.

9.10.2017 11:04
- гость -

9.10.2017 10:14
- гость -
отменное чувство юмора

9.10.2017 11:46
- гость -

9.10.2017 11:00
1
зачем "этим" заниматься, если в фарму вкладываться?
люди за свои же деньги себя же гробят?
мне не понять...

9.10.2017 11:57
гоги

Телухи просто СУПЕР! Причем все до единой! Молодцы

9.10.2017 12:31
1

зачем "этим" заниматься, если в фарму вкладываться?
люди за свои же деньги себя же гробят?
мне не понять...
-----------------------------
Да они живут этим. Вот и всё. Есть спрос...

9.10.2017 12:38
- гость -

9.10.2017 12:31
1

наркоманы тоже этим живут.
ну и где смысл?

и вообще, выглядит всё это достаточно примитивно и дёшево.
какие то стрёмные тётки с неестественно откляченными задами.
малолетние мальчики, даже не с мышцами, а просто с массой, да еще и перемазанные бронзатом, как машинным маслом.
всё так уёжищно....

9.10.2017 13:11
Андрей

а что вы хотели увидеть, конкурс мистер Олимпия, мы с вами живем в Барнауле, вы почитайте призовой фонд 150 т.р. и это на всех, кто за такие деньги суда приедет? поэтому это начинающий уровень спортсменов, кто-то себя пробует в соревнованиях впервые, поэтому и лишний жирок и неправильно нанесена краска.

9.10.2017 14:23
- гость -

Нормальные конкурсантки.
Мужчинам тоже надо быть в форме.

9.10.2017 14:56
- гость -

Ну и прыщ на жопе у 25 номера - это ппц товарищи (

9.10.2017 17:17
я

жесть...

9.10.2017 19:55
- гость -

Кто тут критику гонит, сами то как выглядят? Скорей всего от зависти желчью давятся))

9.10.2017 22:26
- гость -

Кто тут критику гонит, сами то как выглядят? Скорей всего от зависти желчью давятся))
Нарциссизм это.

Загрузка...