Ледовый дворец с фитнес-центром появится в Барнауле

Новый центр откроется рядом с ЖК "Парковый", что позволит жителям комплекса заниматься спортом рядом с домом

10 октября 2017, 08:30, ИА Амител

До конца 2018 года сегмент фитнес-центров города Барнаула планируется пополнить новым весомым игроком. В нагорной части города, по соседству с жилым комплексом “ПАРКОВЫЙ”, расположенным недалеко от санатория “Барнаульский”, планируется построить настоящий ледовый дворец с современнейшим фитнес-клубом. Главным плюсом нового центра станет экологичность, так как расположен он будет прямо в сосновом бору, а также взаимное использование территории элитного жилого комплекса, что позволит проводить часть групповых занятий на свежем воздухе.

В Барнауле есть ряд фитнес-центров, которые с удовольствием посещают жители нашего города. Но в осенне-зимний период городской смог проникает в их залы, несмотря на системы очистки воздуха. Интенсивные тренировки в условиях загрязненного воздуха могут быть вредны, и избежать этого удастся в новом спортивном клубе.

Тесное сотрудничество с ЖК “ПАРКОВЫЙ” позволит не только задействовать богатую спортивную инфраструктуру жилого комплекса, но и обустроить вело- и беговые дорожки по периметру территории ЖК “ПАРКОВЫЙ”.

Жилой комплекс “ПАРКОВЫЙ” – это проект на 6 домов премиум-сегмента, построенных из кирпича. Первый дом проекта - это 72 просторные квартиры, где высота этажа составляет практически 3 метра, а огромные панорамные энергосберегающие пятикамерные окна позволяют наслаждаться красотой окружающей природы и добавляют света и объема в и без того просторные квартиры.

Отдельно стоит сказать о наполнении придомовой территории ЖК “Парковый”:

  • Многоуровневая система безопасности и система контроля доступа на территорию комплекса. Ведь комфорту и безопасности проживания здесь уделено особое внимание.
  • Спорт и развлечения. В жилом комплексе планируется размещение нескольких спортивных площадок. Одни предусмотрены для групповых видов спорта, таких как футбол, волейбол, баскетбол. Другие будут ориентированы на индивидуальные занятия и включать в себя, помимо различных турников и шведских стенок, еще и уличные тренажеры различных форматов.
  • Детские площадки. На территории комплекса предусмотрено несколько детских уголков для детей различного возраста. Предполагается разделение на три формата детских площадок: 1) Дети от 1-3 лет. 2) Дети 3-6 лет. 3) Дети от 6 лет. Отдельно застройщик позаботится о качестве и безопасности элементов детских площадок.
  • Индивидуальные парковочные места. Первый дом проекта расположен на огромном земельном участке, практически в ПОЛОВИНУ ГЕКТАРА, что позволяет застройщику планировать размещение индивидуального паркинга для каждой квартиры дома, а также большой гостевой парковки на въезде в жилой комплекс.
  • Озеленение и благоустройство. В рамках озеленения территории предусмотрен ландшафтный дизайн, устройство газонов, мощение тротуарной плитки и натурального камня, малые архитектурные формы, выполненные в едином ЭКО-стиле, ориентированном на окружающую природу. Оригинальные фонари и светильники обеспечат уют и атмосферу спокойствия. Еще предусмотрено размещение беседок и зон барбекю, выходы в лес и парковую зону, устройство прогулочных дорожек по периметру комплекса.
  • Внутренняя отделка квартир также заслуживает упоминания. Помимо штукатурки и стяжки, в стоимость квартиры входит шпатлевка стен и потолка квартиры, разведение электричества и сантехники, установка выключателей и розеток. Квартиры будут практически готовы к въезду новых жильцов!

Застройщик ЖСК "Змеиногорский"
С проектной документацией вы можете ознакомиться на сайте проекта: zm35a.ru. Узнать дополнительную информацию возможно по телефону отдела продаж: +7(3852) 99-18-18

*Предложение ограничено

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров