Полпред представил правительству Новосибирской области врио губернатора

Сергей Меняйло представил местным властям Андрея Травникова

09 октября 2017, 14:17, ИА Амител

Фото: НДН.инфо

Сибирский полпред президента Сергей Меняйло в понедельник, 9 октября, официально представил новосибирским депутатам, членам правительства региона, городским и областным чиновникам врио губернатора Андрея Травникова, пишет "НДН.инфо".

6 октября президент страны Владимир Путин своим решением освободил от должности главы сибирского региона Владимира Городецкого и назначил врио Андрея Травникова, который до этого работал главой города в Вологде. Уже известно, что выборы губернатора в Новосибирской области пройдут в сентябре 2018 года.

Сергей Меняйло поблагодарил Владимира Городецкого за работу.

"Многое сделано, многое предстоит. Существуют возможности работы и возможности выполнения задач. Надеюсь на то, что работа совместная будет организована врио. Я прошу учесть результаты, которые есть, используя свой потенциал", — отметил полпред.

Врио губернатора познакомили с членами правительства региона, представителями исполнительной и законодательной власти, органов местного самоуправления.

"Я уверен, что в этом зале собрались люди, для которых основная цель жизни и работы — цель развития Новосибирской области. <…> Как показывает история, ни одной территории на пользу не шли конфликты. Обращаюсь к вам с просьбой обеспечить консолидацию усилий для решения общих задач", — приводит слова Травникова портал "Сибнет".

"Сегодняшнее кадровое решение — это элемент обновления. Но это обновление будет восприниматься людьми, когда оно даст положительные результаты", — отметил экс-губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий. Также он пожелал Травникову "полюбить этот край".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров