Андрей Малахов станет ведущим шоу "Стена" на канале "Россия 1"

Первый эфир намечен на воскресенье, 22 октября

10 октября 2017, 03:23, ИА Амител

Фото: interesnoo.ru
Фото: interesnoo.ru

Телеведущий Андрей Малахов станет ведущим игрового шоу "Стена", сообщает "Газета.Ru".

"Стена" - международный формат, выходящий более чем в десятке стран мира. Участники программы отвечают на вопросы, сложность которых увеличивается по ходу игры. Сумма выигрыша определяется случайно - падением шаров с верхней кромки стены в соответствующие ячейки у ее основания. Во втором раунде игра усложняется - один из участников отправляется в изолированное помещение и отвечает на вопросы, но не знает, правильно ли ответил. В это время второй участник делает ставки, также не имея информации о том, выиграл его напарник или проиграл. С каждым неправильным ответом с игрового баланса пары игроков списываются выигранные ими деньги. Во втором раунде у участников есть возможность подписать контракт, чтобы не рисковать и забрать гарантированный выигрыш.

Участниками шоу становятся люди, которые совершают необыкновенные поступки. Так, в одной из первых программ примет участие Алексей Алешин, прыгнувший на рельсы московского метро для спасения оказавшейся на путях девушки, и его супруга Светлана.

Мультимедийная декорация "Стены" настолько объемная, что съемки программ для всех стран Европы проходят в Варшаве - участники программы приезжают для съемок в Польшу вместе с ее ведущим Малаховым.

Первый эфир намечен на воскресенье, 22 октября.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров