Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Президентские и губернаторские выпускники очистили берег Оби у Леруа Мерлен

, ИА "Амител"
Участники акции призывают держать край в чистоте

Выпускники Президентской и Губернаторской программ Алтайского края 7 октября убрали мусор с берега Оби в районе "Леруа Мерлен". Мероприятие проходило в рамках городского месячника по уборке мусора и Года экологии в России. 

Участники акции отмечают, что хоть убранный участок и небольшой, зато мусор убрали тщательно. Также они со своей стороны призывают барнаульцев и жителей края беречь природу, заботиться о чистоте рек, озёр, лесов и лугов. "У нас прекрасный край — давайте содержать его в чистоте!" - призывают волонтеры. 

Читайте также в сюжете: Год экологии - 2017

Комментарии

11.10.2017 08:16
- гость -

Лучше бы саженцы посадили на местах карлинских вырубок леса для китайцев.

11.10.2017 09:29
Вася Пупкин

Их этому не учили!

11.10.2017 09:36
Чуловек

Полезный труд после полезной учёбы!!!

11.10.2017 09:44
- гость -

хоть какая то польза

11.10.2017 10:16
- гость -

Для этого надо было учиться по президентской или губернаторской программам?

11.10.2017 11:13
рабочий

Леруа загадил, а штуденты убирают? Справедливое распределение труда )))

11.10.2017 12:05
- гость -

Какие там студенты? Солидные люди.

11.10.2017 12:08
Миротрворец

Вот так и надо очищать мозги нашей молодёжи от мусора либерастии !

11.10.2017 12:43
медведь-шатун

Вот там им и место, а польза прям неимоверная...

11.10.2017 14:14
- гость -

Вообще то это самая лучшая работа для путинских и карлинских выпускников. Пускай всю жизнь убирают мусор за своими наставниками.

11.10.2017 15:14
Алекс

Убирать можно бесконечно, все равно через пару недель все загадят вновь. Проблема мусора актуальна как для города, так и для пригорода. Бесполезно бороться с мусором, если сбор и вывоз мусора организован только в многоквартирных домах, а в частном, садовом секторе не организован. Не во всех селах края это сделано, не организованы официальные полигоны. Решайте вопрос комплексно, подобный пиар уже устарел.

11.10.2017 16:06
- гость -

Молодцы. Прекрасная помощь городу и природе. И головой работают во свое и России благо и о природе родного водоема заботятся на деле. Быдлота, правда язвит, это их любимое место отдыха на природе, с пивосиком и шансончиком. Природа вздохнула с облегчением после срача оставленного люмпеном.

11.10.2017 16:24
- гость -

А зачем ты там свинячил?

Загрузка...