Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Вандалы ночью выкопали елочки у Мемориала Славы в Барнауле

, ИА "Амител"
Из молодых елей хотели сформировать живую изгородь на мемориале

Неизвестные в ночь на 11 октября выкопали елочки около Мемориала Славы в Барнауле. Об этом ИА "Амител"   сообщили читатели портала. В администрации города информацию подтвердили.

Напомним, молодые ели высадили здесь в начале октября. Из них планировали сформировать зеленую изгородь по периметру комплекса и внутри мемориала. 

Также напомним, в апреле 2016 года неизвестные вырвали ели около кинотеатра "Мир", посаженные в рамках проекта "Лес Победы". Высаживали ели в том числе и ветераны Великой Отечественной войны. И акт вандализма вызвал бурное общественное осуждение в городе. 

 


Комментарии

11.10.2017 09:45
Maxop

Чмошники, ничего святого ..

0  0
11.10.2017 09:45
- гость -

Да чтоб у них руки отсохли! Ну что за нелюди живут в нашем городе!

0  0
11.10.2017 09:46
- гость -

на тополь за ноги повешать копателей...

0  0
11.10.2017 09:47
- гость -

что движет такими людьми?
вот что у них в голове?

0  0
11.10.2017 10:01
- гость -

А у нас полиция вообще по ночам дежурит? Там вокзалы рядом, народ постоянно бродит.

0  0
11.10.2017 10:03
- гость -

Потому, что не стало патрулей. Посокращали дореформировались.

0  0
11.10.2017 10:03
- гость -

Там камеры есть

0  0
11.10.2017 10:09
- гость -

не думаю, что найти их невыполнимая задача. кто-то их видел, где-то они на видеорегистраторы попали..

0  0
11.10.2017 10:10
- гость -

Выкапывают и на другом объекте высаживают. Распил называется. 22 штуки стырить и никто не заметил, ни на камере, ни на регистраторах не отметились. Привидения, блин.

0  0
11.10.2017 10:15
- гость -

Толку то с камер? Они адрес местажительства не фиксируют.

0  0
11.10.2017 10:16
- гость -

В прямую кишку им эти ёлочки бы вогнать.

0  0
11.10.2017 10:16
- гость -


11.10.2017 10:15
- гость -

Толку то с камер? Они адрес местажительства не фиксируют.

ога. а шарокатов на мосту через барнаулку поймали

0  0
11.10.2017 10:30
- гость -

Вот такие же чувства и мы простые горожане чувствуем, когда Вы хорошие, живые деревья спилили по городу.
Вы ничем не отличаетесь, такие же, как эти вандалы.

0  0
11.10.2017 10:45
- гость -

11.10.2017 10:09
- гость
даже если и попали на регистраторы, не думаю что полицейские будут по городу ходить и в лица вглядываться : "не ваше ли лицо на видео?"

0  0
11.10.2017 10:46
- гость -

11.10.2017 10:30
- гость -
это чистосердечное?
"чувствуем чувства" - ужас.

0  0
11.10.2017 11:12
владимир

В центре Барнаула выкопать более двух десятков деревьев и остаться не замеченными не реально. Вопрос в другом, кто будет их искать и если найдут, как накажут, чтобы другим не повадно было! Это просто вызов администрации и полиции! Живём в России, воровали и будут воровать, надо уж давно понять, что в России две проблемы: дураки и дороги! Вечный вопрос, КТО виноват и ЧТО делать!? А ответ простой: виноваты ДУРАКИ, а делать нужно дороги!!!

0  0
11.10.2017 11:23
- гость -

разогнать полицию к чертям собачьим, толку от них нет совсем!!!только прожирают народные деньги!!!

0  0
11.10.2017 11:37
гость

как это? А кто "избранников" защитит и митинги Навального закроет?

0  0
11.10.2017 11:49
- гость -

11.10.2017 11:37
---
там будка навального рядом, могли по пути с работы прихватить деревья

0  0
11.10.2017 11:50
- гость -

даже если и попали на регистраторы, не думаю что полицейские будут по городу ходить и в лица вглядываться : "не ваше ли лицо на видео?"
---
ой ну для начала направление, в котором они елки таскали
может быть в машину сели
это же элементарно, Ватсон

0  0
11.10.2017 11:51
- гость -

саженцы по тыще рублей штука. сколько бояры купить можно?

0  0
11.10.2017 12:00
- гость -

11.10.2017 11:23
- гость -
разогнать полицию к чертям собачьим, толку от них нет совсем!!!только прожирают народные деньги!!!



Вы если не разбираетесь в ситуации, то и не нужно ничего говорить. Милицию переделали в полицию, а затем и полицию перереформировали. Так что на улицах работать просто НЕКОМУ. В прошлые времена на вокзале были и пешие патрули, и патрули на автомобилях, и патрули ВВ, и группы задержания ОВО, и группа немедленного реагирования ОВД, и ОМОН выходил как приданные силы, и экипажи ГАИ также следили за общественным порядком помимо безопасности ДД. Где это все? Вопрос как раз к тем, кто и прожирает народные деньги. Адрес- Москва, Охотный ряд, д. 1

0  0
11.10.2017 12:02
- гость -

Видели бы вы, что эти вандалы творят в лесах края, 20 елок в минуту. Только дела до этого тоже никому нет.

0  0
11.10.2017 12:35
- гость -

11.10.2017 10:10
- гость -
Выкапывают и на другом объекте высаживают. Распил называется. 22 штуки стырить и никто не заметил, ни на камере, ни на регистраторах не отметились. Привидения, блин.

Вот горзеленоз впух. Думали никто не заметит.
Прогнать всех их работников через детектор лжи, глядишь и всплывет правда.
Они весь город зеленый уничтожили, ничего святого, обнаглели от безнаказанности и дармовых денег, так что на мемориале их почерк.

0  0
11.10.2017 12:37
- гость -

1.10.2017 10:16
- гость -

11.10.2017 10:15
- гость -

Толку то с камер? Они адрес местажительства не фиксируют.

ога. а шарокатов на мосту через барнаулку поймали


Шарокаты не были работниками админисрации, потому и поймали, а здесь распил бабла.

0  0
11.10.2017 12:40
- гость -


владимир
В центре Барнаула выкопать более двух десятков деревьев и остаться не замеченными не реально


Вот именно, горзеленхоз это. На стройке воруют стройматериалы строители, а не пришлые воры.

0  0
11.10.2017 12:45
- гость -

11.10.2017 12:02
- гость -
Видели бы вы, что эти вандалы творят в лесах края, 20 елок в минуту. Только дела до этого тоже никому нет.

А как горзеленхоз уничтожает легкие города, и тоже дела никому нет.

0  0
11.10.2017 13:33
Гость

Конечно печально, что молодые Ели выкапали и унесли для личной пользы с Таких Значимых мест в Барнауле! Но сам ГорЗеленхоз высадил эти Ели только для отчётности!
Высаживать Ели необходимо на расстоянии не менее 3 метров от друг друга! А они посадили как Морковку в рядок сплошняком на расстоянии 0,5 м отчитавшись, что высадили! Или ГорЗеленхоз сам хотел спилить лишние ели как подрастут на Новый год? Так что эти вандалы про рядили неправильные посадку Елей!

0  0
11.10.2017 13:35
- гость -


11.10.2017 13:33
Гость

вообще то они там и раньше росли частопосаженные. и обрезанные по высоте и по лицевой и тыльной сторонам

0  0
11.10.2017 14:57
- гость -

А они посадили как Морковку в рядок сплошняком

Были бы у них мозги, не пилили бы деревья, красу города.

0  0
11.10.2017 15:58
- гость -

Хорошо, что россияне знают поступать в подобных случаях.

0  0
11.10.2017 17:54
- гость -

Ужас. Если полицаи не найдут кто это сделал, то они не заслуживают даже самого минимального уважения.

0  0
Загрузка...