Счастливая семерка: новый магазин "Читай-город" открылся в ТРЦ Galaxy

В новом магазине каждый сможет найти книги на свой вкус, а также приобрести товары для хобби, игры, сувениры и многое другое

16 октября 2017, 09:30, ИА Амител

Новый современный книжный магазин открылся в ТРЦ "Галактика". Он стал седьмым магазином федеральной сети "Читай-город" в Барнауле.

В новом магазине представлен огромный выбор литературы на любой вкус – великие произведения классиков, нашумевшие бестселлеры современных авторов, детективы, фантастика, увлекательные исторические романы. Для родителей – новейшие исследования по воспитанию и развитию детей, для маленьких читателей – красочно иллюстрированные издания, волшебные сказки и захватывающие приключения. Для школьников и студентов - всевозможные учебные пособия.

Кроме произведений литературы, в "Читай-городе" есть то, что добавит позитивных эмоций в ежедневную рутину: удивительные раскраски-антистресс, товары для хобби, детского и взрослого творчества, игры, сувениры и многое другое. Оригинальные канцтовары для школы и офиса превратят работу и учебу в радость.

"Читай-город" ценит своих покупателей и дорожит их вниманием, поэтому регулярно проводит акции и объявляет скидки на разные группы товаров. Тем, кто выбирает подарки и не может определиться с предпочтениями, пригодятся подарочные сертификаты номиналом от 500 рублей.

"Мы хотим создавать магазины, в которые людям хочется приходить, где есть хорошая атмосфера. Мы стараемся культивировать ценности, важные для нашей аудитории – интеллектуальной, стремящейся к самовыражению, - отмечает генеральный директор сети книжных магазинов "Читай-город" Михаил Иванцов. - Покупатель знает, что, придя в любой магазин сети, он найдет широкий и тщательно продуманный выбор книг, а также комфортные условия покупки".

Сеть книжных магазинов "Читай-город" насчитывает более 350 магазинов по всей стране. Ее покупателей разделяют километры и города, разный возраст и профессии, интересы и увлечения, но объединяет любовь к чтению и хорошим книгам.

пр-т Строителей, 117, ТРЦ "Галактика", 3 этаж
www.chitai-gorod.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров