Смертельное ДТП с участием трех машин произошло на алтайской трассе

Водитель иномарки врезался в грузовик, а затем столкнулся с другим автомобилем

14 октября 2017, 13:29, ИА Амител

Фото: politeka.net

Три автомобиля попали в ДТП в районе села Зудилово Первомайского района в субботу, 14 октября. В результате аварии есть жертвы, на место сразу же выехали полицейские для оказания помощи пострадавшим и организации движения, пишет пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

По предварительным данным, 31-летний мужчина, находившийся за рулем Toyota Harrier, ехал по крайней правой полосе со стороны Бийска в Новосибирск. Во время движения водитель не выбрал безопасную скорость и необходимую дистанцию до КАМАЗа под управлением 69-летнего мужчины, двигавшегося впереди в попутном направлении, и столкнулся с ним.

Затем иномарку отбросило назад, где она столкнулась с Toyota Raum, за рулем которой находился 22-летний водитель, двигавшийся по правой полосе в попутном направлении.

В итоге аварии пассажир Toyota Harrier - мужчина 1982 года рождения - умер на месте ЧП до приезда медиков. Другие пассажиры - мужчина 1984 года рождения и две женщины 1969 и 1986 годов рождения получили различные телесные повреждения, их доставили в горбольницу №1 Барнаула.

Уточняется, что водителя Toyota Harrier также госпитализировали в медучреждение с различными травмами. Сейчас по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров