Новости

Жители улицы Мамонтова в Барнауле борются с машинами с помощью гвоздей

, ИА "Амител"
В землю зарыты доски, из которых торчат гвозди 15-20 см в длину

Жители улицы Мамонтова по примеру деятелей с улицы Жасминной в Барнауле начали бороться с нежелательным потоком машин. Об этом сообщают очевидцы в паблике Barnaul 22.

"Вчера пробил колеса, сегодня решил сходить посмотреть из-за чего. Выкопал десяток досок с гвоздями от 15 до 20 см, врытых в землю. На улице Мамонтова с правого берега пруда", — сообщает местный житель.

Как сообщало ИА "Амител" , ранее возник конфликт в поселке Солнечная Поляна из-за того, что здесь в последние месяцы в разы возрос автомобильный трафик. Местные жители этим крайне недовольны. Транзитники же законно возмущаются тем, почему не могут проехать по дорогам общего пользования. Дорогу там посыпали саморезами, устанавливали баррикады.

 

 


Комментарии

15.10.2017 17:35
- гость -

Надо ночью окрестные дома подпалить, некому гадить будет. Только ночь надо поветренней выбрать.

4  5
15.10.2017 17:39
Kloun

Мир потихоньку сходит с ума ...

1  0
15.10.2017 17:54
гость

согласен с тобой. там дед живет сколько раз видал что кидает через забор всякую хрень

0  0
15.10.2017 18:00
Пионер

Барнаульцы борются против этих идиотов с помощью гвоздей..

0  0
15.10.2017 19:51
- гость -

можно и ногой наступить, а после ласты склеить

0  0
15.10.2017 20:15
Patriot

15.10.2017 18:00

Пионер

Ты кого "идиотом" назвал, фраер дешевый? Там ездят такие же барнаульцы, как и те.
Ты сам с какого района? Явно не с Центра. А если центральные посыпят гвоздями пр-кт Ленина, то по твоей версии то же будут правы???

0  0
15.10.2017 21:20
Пионер

Судя по твоей реакции тебя. Тебе как и эти аборигенам гвоздь в голове жить совсем не помешает.

0  0
16.10.2017 07:26
- гость -

Пора уже редакциям СМИ Барнаула заканчивать разжигать вражду между людьми. Заметки СМИ звучат как подстрекательства к агрессии. (читайте комментарии)

0  0
16.10.2017 07:30
- гость -


16.10.2017 07:26
- гость -

То есть по вашему мнению это СМИ виноваты в том, что некоторые несознательные недоличности засыпают дороги общего пользования гвоздями, саморезами и устраивают на них завалы?

P.s. Как давно вы покупали гвозди?

0  0
16.10.2017 09:20
- гость -

В новости четко написано в землю зарыты, в землю, не на асфальте улицы мамонтово. Видимо много умников стало ездить по придомовой территории , и грязь месить.

0  0
16.10.2017 10:54
Nic

Спасибо нашему губернатору и мэру тоже... За то, что в черте города до сих пор дороги состоят из говна и палок. ... зато не забываем отчитываться, что дороги они отремонтировали... да только в отчет попадают те дороги, что ремонтировались в прошлый и позапрошлый год...

0  0
16.10.2017 11:05
- гость -

Напротив нашего дома приличная выбоина на дороге, ездят почти все, чуть не по воротам шоркаются. Ещё и паркуются, чтобы в магазин напротив войти, загораживают выезд со двора иногда так, что бочком протиснуться надо, чтобы выйти, не то что выехать. Ведь выезды нельзя перегораживать транспортом! Жаловаться бесполезно, как и говорить с водителями, они не боятся гаишников, да и тем всё по барабану а вот я не имею права отгородить себе нормальный выезд. Просьбуобъявление на воротах приклеили, чуть меньше стали подпирать, но наглых больше. И нарастает злость.

0  0
16.10.2017 14:12
- гость -

Я что то не понял водятл по газону ездил, и ещё об этом пишет, видимо не доходит надо чтобы все колёса проткнул может дойдёт? Штраф впендюрить ему приличный, и тому кто гвозди закопал тоже.

0  0
Загрузка...