Новости

Казаки и деревья из бисера: ярмарка ремесел прошла на "барнаульском Арбате"

, ИА "Амител"
Сотни барнаульцев пришли на улицу Мало-Тобольскую

фото: Екатерина Смолихина, Amic.ru

Пятая, юбилейная "Покровская ярмарка" прошла в Барнауле 14 октября.

На пешеходную улицу Мало-Тобольскую съехались мастера-ремесленники со всего Алтайского края. Здесь можно было увидеть и купить изделия из кедра, шерсти и бисера, вязаные игрушки, украшения, а также национальные костюмы. 

Кроме этого, на ярмарке выступили со зрелищными номерами алтайские казаки. 

 


Комментарии

16.10.2017 07:51
- гость -

Сначала разогнали базар, а теперь создают

16.10.2017 08:46
- гость -

У ряженых на каком основании холодное оружие?

16.10.2017 09:15
- гость -

Холодное оружие у казаков.

16.10.2017 09:26
- гость -

Зачем торговые ряди убрали, теперь вообще на земле торгуют. Что за чушь?

16.10.2017 09:29
- гость -

08:46, если вступить в их банду, то шашку можно носить. В других бандах даже огнестрел можно.

16.10.2017 09:36
- гость -

16.10.2017 09:15
- гость -

Это национальность такая или что?

16.10.2017 10:19
гость

Я один не понимаю людей, которые за какие-то самоделки непонятного вида готовы выкладывать деньги?

16.10.2017 10:52
- гость -

Цветы из бисера и ниток неплохо смотрятся на фото. Всё остальное какая-то ну прямо ерунда.

16.10.2017 12:04
djusha67

Ну все...Турист попрет...Прямо завтра нужно начинать расширять аэропорт...А если серьезно, то выставкой детского творчества сейчас никого не удивишь, настоящих ремесленников я там не увидел...Ну хоть бутафорские казачки выступили, а то и вовсе зря потраченное время...

16.10.2017 12:45
Гость

Сделали пешеходную улицу, вложили в это мильёны, а что теперь с ней делать - не знают. Во всём показуха...

16.10.2017 13:03
- гость -

мне лоскутное покрывало нравится. уже второй год мечтаю сшить нечто подобное для дачи. но всё руки не доходят...

16.10.2017 13:27
- гость -

Опять это пошлое название? тогда надо так:
По сообщению барнаульской Нью-Йорк Таймз (ИА Амител), ярмарка ремесел прошла на барнаульском Арбате (ул.Мало-Тобольской). На пешеходную улицу съехались барнаульские old masters ( мастера-ремесленники). Кроме этого, на ярмарке выступила со зрелищными номерами барнаульская Королевская Гвардия (алтайские казаки).

Хватит троллить людей своим "Арбатом"!

16.10.2017 13:46
Массаж мозга

По идее, недвига в этом месте должна вырасти в цене. Кому-то дллжно быть весьма выгоден этот "арбат".

16.10.2017 13:51
- гость -

А эти клоуны (казаки) по прежнему грабят царские обозы, живут в куренях, жрут горилку и спят друг с другом?

Загрузка...