Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Скорую" в подмосковной Лобне проверят после смерти актера Марьянова

, ИА "Амител"
Ранее в СМИ появились данные о том, что в связи с перегруженностью медики "скорой" не поехали на вызов

Фото: kino-teatr.com

Минздрав Московской области проведет проверку в связи с появлением информации о том, что медики отказали актеру Дмитрию Марьянову в оперативной помощи, сообщает "Российская газета".

Напомним, что артист умер 15 октября. В СМИ появилась информация о том, что в связи с "перегруженностью" скорая помощь не отправилась на вызов, и в итоге друзья Дмитрия Марьянова сами повезли его в больницу.

По дороге в медучреждение актер скончался.

Как сообщили ТАСС в пресс-службе подмосковного Минздрава, разговоры диспетчеров скорой помощи прослушиваются. В ведомстве подчеркнули, что появившиеся в СМИ данные будут проверены в служебном порядке.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

16.10.2017 10:22
- гость -

Если то,что скорая действительно отказалась ехать на вызов,действительно было-будут посадки!!!!

16.10.2017 10:46
- гость -

И в тюрьму должны отправиться оптимизаторы: министр, зам, главврач. Но накажут кого-то со скорой.

16.10.2017 10:46
- гость -

Минфин на 33% сократил расходы на здравоохранение в 2017 году, теперь даже в Москве не хватает скорых и врачей!

16.10.2017 11:01
- гость -

Странно, почему с министра список начинается, а старшОй где с друганами...

16.10.2017 11:11
- гость -

как у нас все хорошо с медициной, сокращая расходы на неё, а потом удивляться, что все не так и проблемы появляются.

16.10.2017 11:34
гость

зато олигархов уже больше, чем в Америке

16.10.2017 11:44
- гость -

А тут и проверять ничего не надо. Привожу выдержки из бюджета России 2017

Здравоохранение 378 млрд.
Развитие федеральных отношений и создание условий для эффективного и ответственного управления региональными и муниципальными финансами 739 млрд.
Межбюджетные трансферты 757 млрд.
Федеральные органы государственной власти 1973 млрд.
Национальная экономика 2069 млрд.

16.10.2017 12:40
- гость -


16.10.2017 11:44
- гость -
грустно...
зато радостно, как в раю живётся прибережённым и кто при федеральных деньгах

16.10.2017 12:46
- гость -

11.44 ссылку опубликуйте

16.10.2017 12:48
- гость -

Вот так магнитные бури сказываются на людях (

16.10.2017 13:00
- гость -

12:46, Вас во всех поисковиках забанили? Забивайте "бюджет России 2017" и смотрите цифры на любом сайте, который Вам больше нравится. Они всё равно везде одинаковые.

16.10.2017 13:35
- гость -

12:46 если вас интересует информация, то учитесь её находить, читать, анализировать. А выполнять ваши левые хотелки никто не будет. Или вы жертва ЕГЭ и лодырь? Тогда зачем вам информация?

Загрузка...