Новости

Путин анекдотом ответил на вопрос об участии в президентских выборах

, ИА "Амител"
Путин до сих пор не объявил о своем участии, но ходят слухи, что это случится в конце ноября – начале декабря
Фото: moskva.glavny.tv

Фото: moskva.glavny.tv

Президент России Владимир Путин анекдотом ответил на вопрос о том, будет ли он участвовать в выборах главы государства-2018. Шутка от него прозвучала под конец пленарного заседания XIV Международного дискуссионного клуба "Валдай" в Сочи, пишет URA.RU.

Во время заседания модератор Федор Лукьянов обратился к Путину со словами, что с трудом представляет форум без него. Он заявил, что мировая общественность будет сильно скучать без российского лидера, и попросил Путина хорошо подумать, прежде чем президент примет решение о выдвижении своей кандидатуры на выборы президента в 2018 году. "Миру вы нужны", — подытожил Лукьянов.

Путин в ответ на это рассказал анекдот. "Муж жене говорит: нам придется продать "Мерседес" и купить "Ладу", жена говорит — нормально. Нужно будет переехать из особняка на Рублевке в нашу квартиру в Москве — нормально. Ну ты же меня будешь любить (спрашивает муж), а она говорит: буду очень любить и очень скучать", — сказал Путин, а затем отметил, что не думает, что о нем так будут скучать.

Выборы президента России пройдут в 2018 году. Путин до сих пор не объявил о своем участии. Ходят слухи, что это случится в конце ноября – начале декабря.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

20.10.2017 07:02
Пионер

Кокетка какая

20.10.2017 07:05
- гость -

Любит Вова людям мозги трахать.

20.10.2017 07:07
Кость

по нему уже давно нары соскучились.

20.10.2017 09:24
- гость -

Тоже, революционеры! При коммунистах и демократах так вольготно и сытно не жили. На дорогах автомобильные пробки, супермаркеты завалены всякими товарами. Так нет же, все одно - плохо!
А вот, урезанные свои доходы, ищите у своих работодателей и у местных властей.

20.10.2017 09:24
- гость -

Тоже, революционеры! При коммунистах и демократах так вольготно и сытно не жили. На дорогах автомобильные пробки, супермаркеты завалены всякими товарами. Так нет же, все одно - плохо!
А вот, урезанные свои доходы, ищите у своих работодателей и у местных властей.

20.10.2017 09:32
Леня

Ух какой интригант....

20.10.2017 10:13
- гость -

Классный у нас президент, пошутить умеет и в карман за словом не лезет

20.10.2017 10:23
- гость -

20.10.2017 09:24
- гост.ю -

Ты адекватный?????

т.е. ты считаешь, что это всё заслуга именно этого человека?????????

20.10.2017 10:34
iOne

Трудно спорить о том, что сделано с людьми которые кроме В.В не вид или ничего. Или с теме кто , как зомбированный утверждает , что в СССР лучше было. У нас лучше ещё никогда не было и будет ли не известно.

20.10.2017 10:34
- гость -

А что ещё мог ответить старый конспиратор

20.10.2017 10:46
BladesoN

20.10.2017 07:07
Кость

Ооо, у нас тут очередной Олешкин хомячок. Ну-ка расскажи нам, темным, из какой методички ты сие почерпнул?

20.10.2017 10:47
- гость -

Путин до сих пор не объявил о своем участии в выборах, потому что настоящие хозяева страны ещё не решили, оставлять его или нет. Всё может решиться 2 февраля, когда Трамп начнет конфискацию зарубежных активов российских олигархов и чиновников.
Самая секретная спецслужба мира уже готовит списки...

20.10.2017 10:48
BladesoN

20.10.2017 10:47
- гость -

А вот и сторонники всемирного жидомассонского заговора подъехали.

20.10.2017 11:10
- гость -

Леня от 20.10.2017 09:32, да и другие чрезмерно вспыльчивые. Неужели для вас будет разумным, человеку страдающему флюсом, следует идти не к зубному врачу а на гильотину?

20.10.2017 11:13
- гость -

20.10.2017 10:48
BladesoN
А вот и сторонники всемирного жидомассонского заговора подъехали.

а то )
...Самое интересное начинается в разделе 241 на странице 93 данного закона, где говорится, что в течение 180 дней с момента вступления закона в силу (то есть до февраля 2018 года) министр финансов по согласованию с Директором национальной разведывательной службы и руководителем Государственного Департамента должны передать в Конгресс детальные отчеты о финансовой деятельности руководящих и влиятельных внешнеполитических фигур и олигархов Российской Федерации. Таким образом, речь идет о проверке финансовой деятельности на предмет коррупционной составляющей не только российского политического руководства, включая всех членов Правительства РФ, депутатов Государственной Думы, членов Совета Федерации, но и олигархов. При этом российские олигархи подлежат финансовой проверке независимо от того являются ли они налоговыми резидентами России...(с)

20.10.2017 11:15
BladesoN

20.10.2017 11:10
- гость -

Ну ныне же модно в интырнетах власть поливать органическими удобрениями. Да и им же виднее, с дивана то.

20.10.2017 11:16
- гость -

Гость от 20.10.2017 10:23, да кто тут с вами спорит и кто тут сомневается?! Все знают, что заслуга изобилия и сытости истекает непосредственно от вас слюнявых крикунов и вашего либерального лидера!

20.10.2017 11:20
BladesoN

20.10.2017 11:13
- гость -

А нам ли не плевать? Всего лишь очередная провокация, только по размерам своим куда как поболе предыдущих... Ну и результат можно предсказать заранее: "У нас есть множество доказательств, но мы вам их не покажем" или "Все эти данные есть в открытом доступе в социальных сетях"

20.10.2017 11:33
BladesoN

20.10.2017 11:16
- гость -

Навальный придэ порядок навэдэ

20.10.2017 12:50
Массаж мозга

Сегодня, что "субботник" у путинолизов? В связи с его очередным валдайским выступлением. Давайте давайте, а то ваш президент без вашей информационной поддержки в комментах очень бледно выглядит.

20.10.2017 13:13
BladesoN

20.10.2017 12:50
Массаж мозга

Вооо, хомячки подтягиваются. Надоело гадить в теме про лошадь в качестве кандидата и решили сюда мигрировать?

20.10.2017 13:40
гость

Уже лет 10 слушаю, что скоро опубликуют зарубежные счета Путина. Особенно активно угрожают этим последние 4 года, после того как Украина Крым потеряла. Не могу понять, почему было не опубликовать эти счета 4 года назад, зачем они бедных хохлов мучают?

20.10.2017 13:45
- гость -

Построили такое государство, какое могли себе представить и видеть в своих снах.

20.10.2017 14:01
- гость -

20.10.2017 13:40 гость
Не имей сто рублей, а имей сто друзей-миллиардеров, как говорится.
Ну ничего, Трамп пообещал все конфисковать, в феврале посмотрим.

20.10.2017 14:05
гость


20.10.2017 14:01
- гость -

Уже кто только не обещал, уже лет 10 смотрим

20.10.2017 17:00
Абориген

Ну конфискует и чё? Вы представляете сколько в мире мутных долларовых активов? И многие из их владельцев после конфискации наверняка захотят от них избавиться. Вообщем, ежели пиндосы решили объявить дефолт, то схема нормальная.

Загрузка...