Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Водитель Pontiac Vibe сбил мужчину и девушку у "Ашана" в Барнауле

, ИА "Амител"
Пострадавшим потребовалась госпитализация

Фото: vnovgorode.ru

Водитель автомобиля Pontiac Vibe сбил молодого мужчину и девушку недалеко от гипермаркета "Ашан" в Барнауле на улице Власихинской, сообщает "Алтайская правда".

По информации городской ГИБДД, авария произошла вечером 19 октября. В настоящий момент установлено, что водитель 1981 года рождения, управляя автомобилем Pontiac Vibe, допустил наезд на двух пешеходов, пересекавших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пострадала девушка 1987 года рождения и молодой мужчина 1991 года рождения, они были госпитализированы.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

20.10.2017 13:08
- гость -

женщина и молодой мужчина - так корректнее!

20.10.2017 13:22
гость

Она старше его на 4 года, почему она еще девушка, а он уже мужчина?

20.10.2017 13:23
гость

Она к 30 годам еще не стала женщиной, а он в 26 уже успел стать мужчиной?

20.10.2017 13:24
гость

Водитель летун? В Ашан спешил?

20.10.2017 13:38
- гость -

Сейчас темнеет все раньше.
Водители: снижайте скорость, бойтесь пешиков в темной одежде.
Пешеходы: трижды смотрите по сторонам, бойтесь невнимательных водителей.
Водитель может смотреть на выбоины на дорогах, на другие авто, на знаки, водителю сложнее. Пешеходам проще

20.10.2017 13:59
Денис

Пешеход! Умирая на "зебре" Помни!! - Ты был ПРАВ!!!

20.10.2017 14:19
- гость -

Переходить Власихинскую по нерегулируемому переходу по сырой проезжей части в темное время суток - та еще лоторея, вобще прям экстрим. Да и "летуны " еще конечно, на экзотических авто.

20.10.2017 16:40
Che

у хайзинберга такой был

20.10.2017 16:53
Юрий

Люди!!!!!! Одумайтесь! У людей горе, а Вы...

20.10.2017 17:07
- гость -

Вопросы к тем,кто допустил ввод в эксплуатацию пешеходного перехода в "недоделанном" виде!!! Освещение-нет!!! Вечером не видно ни зебру,ни пешеходов! Светофор не работал до сегодняшнего дня. Ждали трагедии??? Там днем-то страшно переходить,не то,что в тёмное время. Видела вчера эту аварию. Водитель авто не летел,ибо поток машин достаточно плотный был. НЕ ВИДНО там идущих людей!!! Освещение данного участка в проекте,видимо. Люди,берегите себя и смотрите ВНИМАТЕЛЬНО на дороге! И водители,и пешеходы!

20.10.2017 17:41
- гость -

Водитель авто не летел

Как же он тогда пешеходов сбил? Если бы его пешеходы не летящего увидели, то разбежались бы.

20.10.2017 17:45
- гость -