Новости

СМИ: Россия внесла Браудера в базу Интерпола

, ИА "Амител"
Запрос на международный розыск подан в одностороннем порядке

Фото: openrussia.org

РФ поместила бизнесмена из Великобритании Уильяма Браудера в список розыска Интерпола. Об этом в воскресенье, 22 октября, пишет "Интерфакс" со ссылкой на The Guardian.

По данным газеты, данный шаг был санкционирован главой РФ Владимиром Путиным. Москва внесла британца в список в субботу, 21 октября, воспользовавшись правом в одностороннем порядке размещать имена разыскиваемых для запроса на арест. По словам Браудера, его обэтом предупредил департамент внутренней безопасности Соединенных Штатов.

Агентство отмечает, что сейчас Тверской суд Москвы рассматривает уголовное дело подданного Великобритании и его делового партнера Ивана Черкасова, которых обвиняют в трех эпизодах преднамеренного банкротства.

Обвинение считает, что они причинили ущерб на сумму 3,5 миллиарда рублей. Потерпевшими по делу являются три отделения УФНС по Москве, которыми в рамках уголовного дела заявлен к подсудимым гражданский иск на сумму причиненного ущерба.

В заключение отмечается, что членами Интерпола, или международной полиции, числятся 190 стран, а его штаб-квартира размещена во Франции.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

22.10.2017 13:16
- гость -

России он нужен не для того, что бы восторжествовало правосудие, которого в большевистской России, априори быть и не может, а чтобы физически устранить Браудера, ведь именно он знает кучу, множественных подмножеств, секретов вошдя из кремля. Все его схемы, оффшоров, отмывания "чёрных" счетов и многомиллиардного капитала, в Долларовых и Евровых единицах. Если Браудера выдать России, то живым он уже оттуда не вернётся НИКОГДА

0  0
22.10.2017 13:21
месный

не получат кремляди Браудэра, а вот список Магнитского стоит пополнить, новыми активными участниками сего экшина

0  0
22.10.2017 13:23
- гость -

Им мало списка Магницкого. Им хочется еще и списка Браудера...

Ну и хорошего вам настроения!

0  0
22.10.2017 13:23
- гость -

Россия нашла лазейку для внесения Уильяма Браудера в базу Интерпола.

России удалось сделать это в обход руководства организации. Ранее Интерпол многократно отказывал Москве в задержании бизнесмена, подозревая ее в преследовании политических целей.

0  0
22.10.2017 13:27
- гость -

Ну и зачем? Сейчас когда все выяснилось еще раз подробно вспомнят про Магницкого и его следователей, отношение Интерполе к запросам из России будет соответствующее - Браудера из списка уберут - цель какая была?

0  0
22.10.2017 13:40
- гость -

Это триллион долларов стодолларовыми купюрами.
Столько было вывезено из России за годы правления сами знаете кого.


http://my-files.ru/Get/hq0ocm/W.jpg/thumb600.jpg

0  0
22.10.2017 13:50
Павсекакий

Вован допрыгается, что его самого скоро в розыск объявят

0  0
22.10.2017 15:04
месный

22.10.2017 13:50
Павсекакий

Походу у Вовы тока два варианта есть : предстать перед трибуналом в Гааге или сдать всех подельников и вернуть наворованное в обмен на возможность дожить свой век в уединённом месте гденибуть за мкадом

0  0
22.10.2017 15:49
- гость -

22.10.2017 13:23
- гость -
22.10.2017 13:23
- гость -
Ну что же ты так за незнакомого дядьку усира*шься? Думаешь оплату поднимут? Это вряд-ли.

0  0
22.10.2017 16:21
Массаж мозга

15:49, 3,5 миллиарда рублей стырили из бюджета путинские чиновники. Все они в шоколаде. Магнитский умер в тюрьме, и повесили всё на Браудера. Думаю, вся эта затея с розыском ровно для того, чтобы объявить слопатыедам по зомбоящику, что Браудера ищет интерпол.

0  0
22.10.2017 16:24
- гость -

Интерпол этого не знает? Если знает, то почему ищут Браудера, а не путинских дружков?

0  0
22.10.2017 16:41
Массаж мозга

Никто Браудера не ищет. Принят акт Магнитского против конкретных причастных лиц.

0  0
22.10.2017 19:08
- гость -

И тогда зачем этот поступок, так сказать, Путина. Глаза замазать?

0  0
22.10.2017 19:44
- гость -


Я камень в ваш бросаю огород,
В красивых галстуках тупые остолопы!
За что вы так не любите народ,
Кормящий ваши "праведные" ж..пы?
Я кто? Я рядовой сотрудник
Живу, кормлю детей на 18. 300.
И нет уже надежды на Христа.
Все чаще вспоминаю коммунистов...
Учитель, врач - там гордость и почет...
Передовик завода - честь и слава.
И на курорт, и в санаторий каждый год
Страна своих рабочих посылала.
А я сижу и плачу. Как мне жить?
Я не лентяй, я - гражданин России!
Учу детей я Родину любить,
Но вот за что - им объяснить не в силах...
До пенсии отец мой не дожил...
Кормил семью, не выдержал нагрузки...
И в пенсионный фонд всегда платил!
Где его деньги? Детям? Хрен вам русский!
А мама, два инфаркта пережив,
Детей учила НАШЕЙ, РУССКОЙ РЕЧИ,
В итоге кукиш с маслом получив...
За что нас государство так калечит?
Святой и голозадый наш народ
Сдает копейки детям на спасенье,
А" батюшка" на джипе нам поет,
Желает всем вселенского терпенья
Дочурка хочет петь и танцевать,
Учиться в школе на одни пятерки...
Но что ей мама-медик может дать?
Раз в месяц мясо?...Как же это горько!
Могучая, великая страна,
Ты непоколебимая держава...
Так что же ты не ценишь ни хрена
Простых людей, создавших твою славу?

0  0
22.10.2017 22:13
Правдофил

Ох как проплаченные грантоеды взбесились

16:24
Наверное потому, что на "путинских дружков" ничего нет.


Массаж мозга
В ноябре 2015 года в Швейцарии были арестованы активы компании P&G за связь компании с судьей из списка Димы Яковлева. В тот же день американский офис лишил судью всех акций компании.
Российские СМИ об этом промолчали. А вот американские после этого, стали обвинять Россию во вмешательство во внутренние дела США.

13:27
Так вспомнили уже, что фильмы оппозиционного кремлю режиссера в США запретили, из-за того, что тот не стал редактировать речь Броудера

0  0
22.10.2017 23:16
- гость -

Существует фильм расследование Некрасова "Акт Магницкого".По этой теме некоторым либералам прояснит мозги.По крайней мере много интересного узнают о "честном с чистыми руками" браудере.

0  0
23.10.2017 00:53
- гость -

Филя, что сказать хотел? Откуда у причастных к делу Магнитского такие денжищи? И почему этим не интересуется наш следственный комитет и всякие прочие антикоррупционные структуры?

0  0
23.10.2017 10:55
- гость -

22.10.2017 13:40
- гость -
Это триллион долларов стодолларовыми купюрами.
Столько было вывезено из России за годы правления сами знаете кого.


http://my-files.ru/Get/hq0ocm/W.jpg/thumb600.jpg


Слышь клоун, точно под такой же картинкой стояла подпись, что это долг США........Или ты за самого умного решил проканать....?

0  0
23.10.2017 13:37
Массаж мозга

"Существует фильм расследование Некрасова "Акт Магницкого"
--------
Самое то для говноедов.

0  0
Загрузка...