Новости

Как в Барнауле производят самые современные сельхозмашины в России

, ИА "Амител"
На заводе "АНИТИМ" производят культиваторы и глубокорыхлители

Фото: Amic.ru, Екатерина Смолихина

Журналисты побывали на заводе Алтайского научно-исследовательского института технологии машиностроения (АНИТИМ), который был основан еще в 1957 году. В 2008 году в ОАО "АНИТИМ" начался выпуск зубовой гидрофицированной бороны "Мечта". Развивая это направление своей деятельности в последующие годы, предприятие поставило на производство тяжелую зубовую борону "Победа", тяжелую дисковую борону "Звезда" и культиватор-глубокорыхлитель "Алтай".

Отметим, что в 2017 году ОАО "АНИТИМ" вошло в состав объединения компаний "Алмаз". Изготавливаемые на предприятии почвообрабатывающие машины широко известны во многих регионах России и ближнего зарубежья. Их отличает современный высокий уровень почвообработки, качество изготовления и эксплуатационная надежность. Сбыт продукции производится через обширную дилерскую сеть, которая охватывает всю территорию Российской Федерации и Республики Казахстан.

Объем производства в 2016 году составил 361 миллион рублей. На данный момент выпущено 305 единиц почвообрабатывающей техники. Предлагаем фоторепортаж с завода в Барнауле.


Комментарии

23.10.2017 16:57
Гость

Барнаульский гаражный кооператив ??? Судя по фото.

0  0
23.10.2017 16:58
Гость

самые современные сельхозмашины в России

0  0
23.10.2017 17:01
Гость

Так в Китае в каждом дворе добывали чугун!!!!

0  0
23.10.2017 17:02
- гость -

омг

0  0
23.10.2017 17:03
- гость -

А где это такой "завод"?
Соответственно и ЗП платят больше всех по России??

0  0
23.10.2017 17:13
- гость -

инновационное производство)))))))))))))))

0  0
23.10.2017 18:03
Антон Павлович Автовазов

"Самые современные" звучит как стёб, а так молодцы, что работают.

PS В этом году поддержали рублём рубцовский "Алмаз", тоже вполне приличная сельхозтехника. Удачи местным машиностроителям. Спасибо санкциям за это

0  0
23.10.2017 18:03
- гость -

Мрак и жуть.

0  0
23.10.2017 18:23
Vasja

блин, ну и заголовок, John Deere курит в сторонке.

0  0
23.10.2017 18:24
Vasja

блин, ну и заголовок, John Deere https://youtu.be/KoPYlsKtlQw курит в сторонке

0  0
23.10.2017 19:34
Гость

И как только совесть позволяет журналистам так нагло врать?! Ведь неглупые же же люди! Зайдите на Ютуб и посмотрите, что называют современным производством...

0  0
23.10.2017 19:43
Вася Пупкин

Хорошо что показали фотки, а то я почти поверил, что в алтайском крае появилось "современное промышленное сельхозпроизводство"!

1  0
23.10.2017 20:05
Абориген

Какие "умные" комментаторы на АМИКе. А давайте сравним мастерскую Андрющенко и конвейер Пежо.

0  0
23.10.2017 21:25
Гость

Станки, наверное, ещё со времён СССР работают...

1  0
23.10.2017 22:28
- гость -

Жаль, что в таких условиях люди работают, когда на дворе 21 век. Амик молодцы, что такие репортажи делаете

0  0
24.10.2017 09:37
- гость -

Аж человек 10 работает. А что, общий свет там не нужен? А где цех готовой продукции? Или сразу в магазин все 2 почвообрабатывателя отправляют.

0  0
24.10.2017 12:17
- гость -

Вы вообще с этой планеты?! Очень достойное производство, вы на других заводах были? сразу ясно, что люди которые пишут коменты даже примерно не понимают что такое завод, а просто насмотрелись в ютубе роликов.

0  0
24.10.2017 17:29
- гость -


24.10.2017 12:17
- гость -
К моему сожалению я знаю, что такое машиностроительное производство и что оно из себя представляло в 1985г. На порядок уровень того производства выше чем показан на этих фотографиях. О какой культуре производства можно говорить, если даже на фото не хочется смотреть-до того ж убого.

0  0
Загрузка...