Какой напиток является полезным

Вода от "Легенды жизни" обогащена ценными микроэлементами

24 октября 2017, 09:15, ИА Амител

Выбирая еду и напитки, часто мы руководствуемся вкусом, редко задумываясь, полезен ли такой выбор. Сладкие газированные напитки, соки в тетрапаках перегружены сахаром и пустыми калориями, бедны полезными веществами. Между тем вода - это самый полезный и доступный напиток, который существует на свете.

Вода - источник минералов и микроэлементов, необходимых для нормальной жизнедеятельности нашего организма. Артезианская вода идеальна для производства питьевой воды, в ней сохранен естественный солевой состав, и она защищена от воздействия вредных внешних факторов. 

Вода "Легенда жизни" производится из артезианской воды, которая добывается из скважин глубиной 240 и 280 метров и имеет сбалансированный состав. Она физиологически полноценна, то есть максимально удовлетворяет потребности организма в таких макроэлементах, как калий, кальций, магний и др.  

Кроме того, специально разработаны некоторые виды воды, дополнительно обогащенные ценными микроэлементами - йодом, фтором, селеном.

  • Йод способствует развитию памяти, внимания, мышления, нормализует обмен веществ и активизирует умственную деятельность. "Легенда жизни" с добавлением йода является эффективной мерой профилактики йододефицита.
  • Йод, фтор и селен: йод нормализует работу щитовидной железы, фтор защищает эмаль зубов от кариеса, селен - природный антиоксидант,  эффективен в профилактике сердечно-сосудистых и бронхолегочных заболеваний. "Легенда жизни" с добавлением йода, фтора и селена - это комплексная защита здоровья.
  • Янтарная кислота и селен активно защищают клетки организма от старения, выводят токсины, обогащают организм кислородом, а также служат профилактикой респираторных заболеваний. Уникальное сочетание этих элементов в премиальной воде "Легенда жизни" с янтарной кислотой и селеном. 
  • Йод и фтор: йод особенно необходим в раннем возрасте, он играет важную роль в развитии памяти, внимания и мышления. Фтор укрепляет кости и зубы. "Легенда жизни" с добавлением йода и фтора специально разработана для детских садов. (Для детей 3+).
  • Специальная вода для детей с первых дней жизни – "Легенда жизни" Детская" имеет особый сбалансированный минеральный состав. Используется для питья, восстановления молочных смесей-заменителей грудного молока и приготовления детского питания. (Для детей 0+).

Вода "Легенда жизни" сохраняет свои полезные свойства при кипячении и заморозке.

Жители Алтайского края имеют прекрасную возможность подобрать для себя такую воду, которая наилучшим образом позаботится об их здоровье.

Каждый может выбрать "Легенду жизни" в своем формате:  в мелком объеме - 0,33 л, 0,5 л, 0,7 л, 1 л, в среднем - 5 л, а также в бутылях 19 л. Подробнее с ассортиментом воды “Легенда жизни” можно ознакомиться на сайте компании.

Заказать или приобрести воду высшей категории качества "Легенда жизни" Вы можете удобным для себя способом:

Сайт www.777-777.org (онлайн-заказ действует для жителей Барнаула, Новоалтайска)
Телефон: в Барнауле 777-777, в Бийске 400-000, в Новоалтайске 77-777
Whatsapp: +79039957222
Telegram: @legendalifebot (для жителей Барнаула и Новоалтайска)
Водомаркет (г. Барнаул, Павловский тракт, 156, ГМ “Лента”)
Точки обмена в сетях АЗС "Роснефть" и "Лукойл" по всему Алтайскому краю
Магазин-салон "Легенда жизни" (г. Барнаул, ул. Э. Алексеевой, 71)

"Легенда жизни" - для тех, кто хочет больше!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров