Новости

Неслучайная: Светлана Лобода восхитила барнаульцев своим новым шоу

, ИА "Амител"
Супершоу и нереальный звук: что пишут барнаульцы в соцсетях о концерте Светланы Лободы

Краевую столицу посетила яркая и харизматичная Светлана Лобода, ставшая настоящим прорывом на российском олимпе поп-музыки — практически каждая ее композиция удивительно быстро попадает в список хитов, а шоу отличаются новейшими технологиями в сфере световых и визуальных решений и продуманной драматургией. Собственно, всего этого и ждала барнаульская публика и, судя по отзывам в социальных сетях, разочарована не была.

 

Светка жгла... #лободабарнаул Жгла жгла и зажгла публику Молодец....

A post shared by Лариса Пауль (@paullarisa) on

Омрачила выступление Светланы Лободы только серьезная задержка концерта — зрители ждали звезду не менее полутора часов. Ее конферансье объяснил заминку техническими проблемами. В конце концов, выйдя на сцену, артистка поделилась со зрителями тем, что ее день не задался с самого утра, и поблагодарила всех присутствующих за терпение. 

"Сцена здесь чуть ли не горела", — призналась певица.

Что она имела в виду – не ясно, но после того, как музыканты заиграли, а Светлана вышла на сцену, о долгом ожидании зрители забыли и просто наслаждались шоу.

 

Тот невероятный момент, по телу бежали мурашки😲💝 пел веееесь зал!!! Это так здорово! Мы всем Барнаулом поддерживали как могли!! Думаю,никто не остался равнодушным от жаркого концерта @lobodaofficial 💝 и ждали мы все, гораздо больше, чем 1.5 часа,мы ждали Вашего приезда, с первого дня объявления о Вашем концерте!!! Спасибо!!! Отличное начало рабочей недели, от возбуждения уснуть не могу🙈 хотя, через 3 часа вставать на 17-ти часовой рабочий день! Но оно того стоит! Это первый концерт в моей жизни, Бог даст, не последний!!!) Эмоции зашкаливают)) P.S. Прошу прощения за плагиат видео, просто у меня не получилось заснять именно этот момент, потому что я пела 🙄😄🤗 #Loboda💝 #h2lo#случайная#твоиглаза#ЛободаБарнаул#23октября#дворецзрелищиспорта

A post shared by Сластендра😻 (@slastena_dr) on


Автор:
Мария Трубина Редактор рубрики Афиша +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

24.10.2017 10:35
- гость -

КАК ЭТО МОЖНО СЛУШАТЬ!!!!!!

почему полный зал на вот ЭТО!!!!?????

люди вы уже мозг совсем потеряли...??? черт с ним, полный зал на любэ.... ура-патриоты и проч служивые и вояки- домосидцы.
но это ????!!!!

З.Ы, я не робот

0  0
24.10.2017 10:40
- гость -

Как много у нас деби...,,ой,прстите,любителей такой музыки))))

0  0
24.10.2017 10:48
Кто Это ?

0  0
24.10.2017 10:50
iOne

Новая солистка группы "Губы"

0  0
24.10.2017 10:55
- гость -

концерт не понравился.. ждали полтора часа. да и максимум по тв смотреть ее

0  0
24.10.2017 11:00
acdc

Рашан культурес?
ну а ...лесс....
Музыкального воспитания в стране нет.

0  1
24.10.2017 11:32
еж

Были на ее концерте вчера. удручающе! первой это наш чудесный дворец спорта! это просто одна большая раздевалка для хоккеистов а не площадка для шоу. Грязь и разруха.
Второе. Ждать 1,5 часа можно. но не Лободу. Она была уставшая и энергетики он нее не было. Переезд из Новосиба или усталость не важно, но как не впечатлило. лучше по тв ее смотреть.

0  0
24.10.2017 12:02
Лобод

Хорошее было шоу! Много говорила она. А Дворец спорта на кол!!)

0  0
24.10.2017 12:06
Павсекакий

Платить за лабуду? Увольте.

0  0
24.10.2017 12:17
Кот.Без сапог.

УДО всего на 6 минут задержались. И нарезали 2 часа практически без остановок. И тоже после Нск. А эту резиновую дубинку ждать 1,5 часа за сои же деньги и восхищаться её стонами под фанеру?! Дело Шатунова живёт!

0  0
24.10.2017 12:25
- гость -

Во-первых она пела в живую
шоу было. И было хорошим
1.5 часа ждать - это да, были готовы уже уйти

0  0
24.10.2017 12:36
- гость -

24.10.2017 12:02!!!ну хоть говорила хааааааа

0  0
24.10.2017 12:56
- гость -

а сколько билет стоил?

0  0
24.10.2017 13:01
Рокер

Как это можно слушать? Еще и деньги за это платить. Два притопа, три прихлопа и голая ...опа. Ни смысла, ни текста...

0  0
24.10.2017 13:43
гость

а я вчера посмотрела Идиократию...наивный привет из 90-х...слушайте, а ведь и будет как в кино- уровень образования идёт к плинтусу, только - "хлеба и зрелищ".... и лобода не та певица, которую надо было ждать полтора! часа...люди, вам реально своё время так недорого? что ж тогда вы с авиакомпаний трясёте деньги за вылет не по времени????

0  0
24.10.2017 14:00
- гость -

или в магазинах продуктовых в очереди орете 5 мин постоять не можете а тут 1,5 часаа

0  0
24.10.2017 14:27
olicha

Жаль потраченных денег и времени.... Фигня...

0  0
24.10.2017 14:48
Читатель

Не ожидал, что среди камментаторов столько здравомыслящих.

0  0
24.10.2017 19:13
Павлик

блиннн.... стока баб было, надо было идти туда за бабами ... всё пропустил блин.

0  0
24.10.2017 19:49
Имя

Хороший концерт.

0  0
24.10.2017 19:50
Имя

Да)) Было много женщин) разной степени красоты скажем так. от гламурных и дорогих до скажем так деревенской красоты.

0  0
26.10.2017 16:23
- гость -