Стоимость ремонта в правительстве Алтайского края снизилась на 75 тысяч

Подрядчиком, судя по документам на сайте госзакупок, станет ООО "Империал"

24 октября 2017, 14:13, ИА Амител

Фото: Александра Черданцева/Amic.ru

Работами по ремонту внутренних помещений в здании правительства Алтайского края, как следует из документов на сайте госзакупок, займется ООО "Империал".

Именно эта фирма значится победителем соответствующего аукциона. Еще одним участником тендера значится ООО "Монолит". Обе компании предложили провести работы за 2 924 999 рублей, однако контракт планируется заключить с "Империалом".

Начальная стоимость контракта, напомним, составляла 2 999 999 рублей. Таким образом, на стадии проведения аукциона удалось сэкономить 75 тысяч бюджетных рублей.

Сами работы связаны с текущим ремонтом внутренних помещений здания краевого правительства, расположенного на проспекте Ленина, 59.

Строителям, в частности, предстоит заняться разборкой плинтусов, покрытий полов, проолифкой деревянных поверхностей, устройством покрытий из линолеума, сплошным выравниванием штукатурки, оклейкой обоями стен с дальнейшей покраской, разборкой и устройством подвесных потолков.

Ранее сообщалось, что по условиям заказчика ремонт в помещениях правительства региона должен быть завершен не позднее 16 декабря текущего года.

Ремонт на миллион: в "голубом доме" алтайского правительства грядет стройка

Аукцион по определению подрядчика, который будет производить работы, состоится 10 июля

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров