Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Восьмиклассника нашли в школьном туалете в Волгограде с ранением в сердце

, ИА "Амител"
Холодное оружие со следами крови было обнаружено на улице около здания учебного заведения
Фото: соцсети

Фото: соцсети

В туалете волгоградской школы обнаружили тело восьмиклассника с ножевым ранением в области сердца и лужу крови, сообщает СУ СКР по региону.

"Установлено, что на теле 14-летнего школьника имеется ножевое ранение в области сердца, при этом нож со следами крови обнаружен на улице около здания образовательного учреждения", — говорится в сообщении.

Нож со следами крови обнаружен на улице около здания образовательного учреждения. Заместитель руководителя аппарата уполномоченного по правам ребенка в Волгоградской области Евгений Ковшиков сообщил журналистам, что школьник погиб в результате несчастного случая.

На месте работает следственно-оперативная группа. В рамках расследования будет назначен ряд судебных экспертиз, произведены допросы очевидцев событий, близкого окружения погибшего подростка, педагогов школы.

Известно, что школьник на специализированных учетах не состоял, в поле зрения органов системы профилактики никогда не попадал. Не было претензий и к его успеваемости. Педагоги характеризуют мальчика как неконфликтного ребенка.

Как пишет "Комсомольская правда" со ссылкой на одноклассников, мальчик любил играть с ножом, который ему подарил на день рождения отец. Подросток тренировался подбрасывать нож и эффектно его ловить. Якобы во время подобного трюка острие вошло ему в грудь, раненый школьник сам дошел до туалета и не стал обращаться ко взрослым.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

26.10.2017 03:00
Вячеслав

Какой наркоман это писал? Нож нашли около учреждения, что говорит о том, что от него умышленно пытались избавиться. Тут как минимум убийство по неосторожности. Хотя учитывая неадекватность школьников, тут скорее умышленное. Надеюсь, сотрудники СК пересмотрят свое отношение к делу.

26.10.2017 07:04
- гость -

Вот сказочники. Просто признать что его кто-то в сортире замочил слабо?

26.10.2017 07:10
- гость -

И с какого подброса нож вошел в сердце на несколько см?

26.10.2017 07:43
- гость -

26.10.2017 03:00
Вячеслав
Какой наркоман это писал? Нож нашли около учреждения, что говорит о том, что от него умышленно пытались избавиться. Тут как минимум убийство по неосторожности. Хотя учитывая неадекватность школьников, тут скорее умышленное. Надеюсь, сотрудники СК пересмотрят свое отношение к делу.

0 0


Слава Сам то что курил???? Такого преступления как убийство по неосторожности не существует и в помине. Убийство-ест умышленное причинение смерти. (ст.УК 105) Умысел есть двух видов прямой и косвенный. Есть только причинение смерти по неосторожности(ст.УК 109)

26.10.2017 09:42
- гость -

07-43 Умник бл.

26.10.2017 09:42
- гость -

07-43 Умник бл.

26.10.2017 10:07
- гость -

я понимаю, что школа хочет замять скандал, но тот, кто пишет подобные статьи - ему есть чем думать?
такой бред сочинить...
подбрасывал нож, воткнул в нрудь себе, пошёл в туалет с глаз долой...
это даже не сказка, это просто наглая ложь.

26.10.2017 10:39
- гость -

Чем не нравится официальная версия? В Петербурге был же случай самоубийства пятью ударами ножа в сердце. А тут всего один. Причем случайно.


Государство сказочников. Причем с самого верха.

26.10.2017 10:39
- гость -

Автору статьи в хохляндию надо ехать статьи про Россию писать, там в такое с удовольствием верят!

26.10.2017 10:43
- гость -

Просто убийца наверняка уже известен и является чадом оч.важной персоны, вот небылица про самоубийство и родилась.

26.10.2017 10:54
- гость -

26.10.2017 10:43
- гость -

да ты сразу про Путена жги...
еще один сказочник...
просто администрация не хочет замараться в скандале, и все...
а тут уже версии попёрли у нестабильных индивидов...

26.10.2017 11:54
- гость -

Ну да, ну да. "Страдал падучей, играл в ножички, упал на ножик 8 раз..."

26.10.2017 11:59
- гость -

АААААААА это че вообще происходит????!!!! Вот страна идиотов!!!

26.10.2017 12:15
- гость -

Ножи самонаводящийся в сердце. Это он что лёжа над собой ножи кидал?

26.10.2017 12:51
- гость -

Вот такое у нас ...судие((( Заставят людей поверить в этот бред!!!

Загрузка...