Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сотрудник "Почты России" в Барнауле выбрасывал в мусорку письма и извещения

, ИА "Амител"
"А вы еще ждете свое письмо?"
Фото: кадр из видео

Фото: кадр из видео

Житель Барнаула стал очевидцем того, как почтальон "Почты России" выбрасывает извещения и заказные письма в мусорный бак, рассказывают в интернет-сообществе "Барнаул22".

Как отмечается, "быстрая доставка" была совершена 25 октября 2017 года в 14:00 возле парка "Юбилейный" на пересечении улиц Брянской и Катунской, там же улица Гущина. В сети запись была опубликована на следующий день.

Почтальон поспешил уйти. Поймавший его мужчина решил проверить мусорный бак. На дне бака лежала охапка писем и извещений. Мужчина прочитал несколько адресов.

Участники сообщества интересуются, любой ли почтальон может решать, кому надо доставить почту, а кому - нет? "А вы еще ждете свое письмо?", — также задаются вопросом.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

27.10.2017 07:47
Зверь

Заказуха чистой воды

27.10.2017 08:14
Санёк

Да ладно, ни одного письма не пришло за этот год, хотя 3 организации регулярно по несколько писем в месяц отправляют мне.

27.10.2017 08:24
- гость -

линчевать его !!!
он случайно не в штанах адидас был и куртка такая черная?
мне не пришли!!!

27.10.2017 08:45
- гость -

Как сообщил официальный представитель "Почты России" в социальных сетях Дмитрий Маркин, по данной ситуации будет проведена проверка.
-----------

И что дальше, уволите его? Так он ещё и спасибо за это скажет. Новый сотрудник будет тем же самым заниматься. За ту зарплату, что предлагает почтароссии не получится адекватного работника найти.

27.10.2017 08:47
- гость -

Да я засужу Почту России! Я уже второй год жду лифчик с алиэкспресса!

27.10.2017 09:12
- гость -

мне в течении года не приходило ни одного!! извещения! Хорошо что я самостоятельно отслеживала отправления. На мои неоднократные обращения в своем почтовом отделении (66) с вопросами почему не приносят извещения, слышала только одно - ну это вам надо с почтальоном разговаривать! Мне блинн морду ему самой надо набить или как я должна с ним поговорить?? или после моего: "уважаемый сударь, не соблаговолите ли вы приносить мне извещения?" он начнет это делать??

27.10.2017 09:34
гость

Наверное зарплата маленькая?

27.10.2017 09:36
гость

Учителя тоже поди делают вид, что знания доставляют. А сами, наверное, в мусор, в кавычках, вываливают

27.10.2017 09:38
Санёк

27.10.2017 08:45
- гость - И что дальше, уволите его? Так он ещё и спасибо за это скажет**********
Ну как бы уголовную ответственность никто не отменял))) 138 УК РФ, до 4-х лет, не, не пойдет?))

27.10.2017 09:43
- гость -

вот так. а если требование из налоговой не придет и мне налоговая штраф впаяет на почту его перевыставлять?

27.10.2017 09:53
- гость -

в нашем отделении тоже парень устроился почтальоном, через неделю выяснилось, что письма выбрасывал, сразу выгнали. Он мог письма для целого дома выкинуть с газетами,дурак. С организаций разных письма могут приходить с просьбами о помощи. Дайте, дайте. Фонды. детские дома десятками рассылают. Бросят в ящик как простое письмо, без марок, и кстати, если бросают немного, то на почте марки приклеивают бесплатно, вот и повадились. Рекламок много присылают заказными письмами, зачем?

27.10.2017 10:05
iOne

НОВЫЙ ЭТАП РЕОРГАНИЗАЦИИ !!!

27.10.2017 10:10
- гость -

27.10.2017 07:47
Зверь
Угу-угу. Вы случайно не в 49 отделении связи работаете? Там извещения исключительно вторичные, или их нет вообще. При разбирательстве - "мы вам смс кинули". Спрашиваю, на какой номер - естественно, номера у них нет. И не было никогда. Ни одно судебное письмо за три года не дошло, бегала потом копии собирала. Ругаться бесполезно, ответ один - это вы сами их из ящика выбрасываете, а наш почтальон белый и пушистый.

27.10.2017 10:15
Гость

Выход один: переименовать Почту, как в своё время милицию, и всё заработает как часы.

27.10.2017 11:13
Зверь

Просто подозрительно как-то, в момент выброса писем и мусорные баки пустые (КОГДА ТАКОЕ БЫЛО!), и такое впечатление сложилось, что автор видео караулит почтальона, когда тот пошел выбрасывать письма, а Печкин этого не скрывает (работает на камеру демонстративно) и еще комментарии дает автору видео. Ну не подозрительно ли это. А что же автор видео не вытащил эти письма и в отделение не отнес, если такой сердобольный. ЗАКАЗ. ЗАКАЗ и еще раз ЗАКАЗ.

27.10.2017 11:13
Евгений

> Как сообщил официальный представитель "Почты России" в социальных сетях Дмитрий Маркин

Насколько я понимаю, Дмитрий Маркин - это виртуал службы техподдержки (обратите внимание на фамилию).

27.10.2017 11:53
- гость -

27.10.2017 11:13 Зверь... ну ясен пень - заказ и конкуренты. Кто там конкуренты у почты, не в курсе? Там рядом информация про горящий авто есть, тоже подозрительно пожарные на камеру демонстративно тушат, да и мужик, который снимал, прям подозрительно рядом оказался с горящим авто, да и пьяный мужик, который был в авто, подозрительно вот прям в момент возгорания оказался в авто, а уж как полицейские демонстративно мужика вытаскивали из горящего авто, и подозрительно тоже, что и полицейские рядом оказались, а то сгорел бы мужик демонстративно в автомобильчике своем.

28.10.2017 19:35
Саня

Навряд ли кто стал заказывать его.Просто человек выслеживал его.

Загрузка...