Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Эксперты выяснили, что стало причиной смерти артиста Дмитрия Марьянова

, ИА "Амител"
Летальной для актера стала острая кровопотеря, вызванная разрывом сосуда
Фото: ТВ Центр

Фото: ТВ Центр

Известный актер Дмитрий Марьянов умер от острой кровопотери, вызванной разрывом сосуда — к такому заключению пришли эксперты. Как пишет РИА "Новости", у артиста установили тромбофлебит глубоких вен левой голени и тромбоэмболию нижней полой вены. Как указывают специалисты, у него произошел разрыв стенки левой общей подвздошной вены, в результате чего произошла обильная кровопотеря.

Напомним, что Дмитрий Марьянов ушел из жизни 15 октября 2017 года, на тот момент ему было всего 48 лет.  Актер потерял сознание на даче, но скорая к нему так и не приехала, после того, как артиста все-таки сумели доставить в больницу частным образом, врачи не смогли ему помочь.


Автор:
Мария Трубина Редактор рубрики Афиша +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

27.10.2017 10:18
- гость -

Идет "оптимизация" медицины из-за которой люди гибнут, а виноватых нет! Ведь эта "оптимизация" насаждается сверху, очевидно с надеждой на то, что скрепы и патриотизм спасут...Казалось при чем здесь несменяемая власть и отсутствие свободных выборов...

27.10.2017 10:49
- гость -

Вы чего бредятину пишите((((

27.10.2017 10:58
гость

это не бредятина. Развал медицины, советского здравоохранения, вдумайтесь в это слово, привел к такому частному результату. Так можно ли было ли спасти Диму? Если бы в этой шараге был дежурный врач, он бы еще утром вызвал скорую, т.к. Дмитрий жаловался на сильную боль

27.10.2017 11:08
- гость -

А если бы не было таких шараг? И государство само занималось бы лечением больных?

27.10.2017 11:21
- гость -


27.10.2017 11:08
- гость -
Гос-во и занимается лечение больных. Но Вы же "всёпропальщики" бежите к платным "докторам". Я прям смеюсь от клиентов платных клиник. Есть знакомая женщина, 15 лет лечит рак. Очень часто на осмотры, исследования. Просто хорошо зарабатывает. Есть парень знакомый - сахарный диабет. Инсулин конскими дозами. Дорогие исследования. Дорогущие лекарства. Но при этом доктор, когда хочется ине в моготу, позволяет выпить, покушать шашлыка, тортика.
Спрашиваю - зачем вы туда ходите. Обижаются. Они же знают, что в бесплатной больнице плохо, им об этом коллега рассказала, у которой первый муж двоюродной сестры знает лично людей, которых плохо вылечили.

27.10.2017 11:28
- гость -

Клиенту бесплатной клиники.
Попади к профильному доктору в день обращения, да даже в неделю после обращения. Мой брат. Проблемы с сердцем. обратился по месту жительства в прошлом октябре. Дали талон на ЭХОКГ на январь. Нормально?

27.10.2017 11:30
- гость -

У него нога должна была распухнуть, как можно было этого не увидить

27.10.2017 11:31
- гость -


27.10.2017 11:28
- гость -
ленивый человек твой брат

27.10.2017 11:32
- гость -


27.10.2017 11:30
- гость -
Ну увидел ты, что у твоего коллеги раздуло ногу. Какие твои действия?

27.10.2017 11:34
- гость -

11:30-Вот и я про тоже((( Там гематома должна быть ниже пояса на все бедро) Да и в первый раз слышу про разрыв подвздошной вены от тромба)

27.10.2017 11:35
- гость -

Да, конечно ленивый. Давление 200, лекарствами не сбивается, теми что прописали. Какова вероятность дожить до января?

27.10.2017 11:38
- гость -

27.10.2017 10:18
- гость -

при твоей савецкой медицине сменяемости власти и свободных выборов также не было.
у тебя с логикой капец проблемы.

27.10.2017 11:39
- гость -


27.10.2017 11:34
- гость -
Не написано что от тромба.


27.10.2017 11:35
- гость -
Так вы там всей семьей дурные. По вашим показания надо скорую вызывать.
И при чем здесь ЭКГ и давление 200. Может у него еще и запор, а он не может к логопеду попасть?

27.10.2017 11:44
- гость -

Скорая это когда первый раз (собьют и домой), а когда постоянно, сам не поедешь. Причину никто не ищет. ЭКГ и ЭХОКГ - это потому что гипертония это заболевание серд-сосуд. системы.

27.10.2017 11:48
- гость -


27.10.2017 11:44
- гость -
Этим эндокринолог занимается. Попасть к нему нет ни какой сложности, сам состою на учете у него. Более того, они настойчиво просят навещать их почаще. Даже звонят раз в 2 года, узнают я их просто игнорирую или помер.

А если кого то все кругом не любят, не обслуживают, не лечат, не учат - так может надо искать проблему в себе?

27.10.2017 12:00
- гость -

В аптеке:
- Дайте мне какое-нибудь лекарство от воспаления.
- Какое именно вам нужно лекарство?
- Нуууу.... Я не знаю. Это же вы врач,вот вы мне и скажите,какое мне нужно лекарство.
- Я не врач, я фармацевт.
- Ой, да какая разница! Вы же лучше врачей всё знаете.
- Вы в поликлинику обращались?
- Нет, конечно! Там все врачи тупые. Работать не хотят, только взятки берут. У меня вот тут болит, тут колет, а вот здесь немеет. А ещё я отекаю, задыхаюсь и голова болит. А вот тут у меня ещё чешется. Хотите покажу?
- Не хочу.
- Так что вы мне посоветуете? Только мне чтоб не дорого и помогало.
- Я вам посоветую обратиться к врачу для установления диагнозов и назначения лечения.
- И чему вас только учат, бестолочи?!! Ничего не знают! Лечить не хотят! Что мне теперь, умереть?!! Пойду в другую аптеку...

27.10.2017 12:01
- гость -

Да, да кругом сам виноват. Лично я почти не пользуюсь бесплатной медициной. Меня устраивают врачи, которых я выбираю. Вообще бесплатная медицина к тому и идет. Да и презик сказал, что делить расходы нужно с гос-вом. Я поддерживаю.

27.10.2017 12:04
- гость -

Хорошей медицины бесплатной не будет. Поэтому нужно вкладываться и людям.

27.10.2017 12:53
Массаж мозга

"Хорошей медицины бесплатной не будет."
--------
У нас медицина условно бесплатная. У каждого работающего с ЗП удерживают взносы в ФОМС. Бесплатная медицина только для тех кто ни дня не работал, или не платит эти взносы.

27.10.2017 12:54
Массаж мозга

Я к тому, что медицина вроде как платная, а отношение медиков к пациентам осталось, как в бесплатной.

27.10.2017 14:32
- гость -

Вот мед центр ЭлитМел анонсирует семинар по проблемам инсульта.Проводит семинар невролог Горячева! Знаете,когда она получила диплом АГМУ????25 июня 2017 г.!!!!!!!!!!!Мне кажется,ей рановато проводить такие семинары((((

27.10.2017 14:49
- гость -

Бесплатную я имел в виду для людей. Финансирования из ФОМС и бюджетов всех уровней не хватит, при таком планировании.

27.10.2017 15:00
конченные

все взяточники

Загрузка...