Комедию с Гошей Куценко и Еленой Бирюковой отсняли в алтайском казино

Теперь съемочная группа отснимет "московскую" часть сюжета

27 октября 2017, 15:12, ИА Амител

Фото: nsk.resto.ru

Завершены съёмки романтической комедии под названием "Полный Алтай", где играют известный актер Гоша Куценко и звезда сериала "Саша+Маша" Елена Бирюкова.

Как пишут "Новости Горного Алтая", режиссером ленты выступил Александр Сюткин, за плечами которого высшее голливудское образование в области операторского искусства и режиссуры, три полнометражные картины, совместные проекты с каналами Discovery, Animal Planet.

По сюжету фильма, группа людей приезжает на Алтай, чтобы отдохнуть от столичной суеты. Они живут на прекрасной турбазе в красивейшем месте страны. Отправившись в поход, группа теряет своего гида и оказывается в алтайской глуши. Их цель — вернуться домой. В ходе фильма с героями происходят комичные и не очень ситуации – они влюбляются, ссорятся, мирятся, духовно растут и перерождаются.

Отмечается, что часть съемок проходила в развлекательном комплексе Altai Palace, куда героев приводят перипетии сюжета. Здесь один из героев оставит последние деньги.

Кроме того, часть съемок прошла в окрестностях Манжерока и на базе "Деревня Берендеевка" в Камлаке. Сейчас съемочная группа снимает в столице "московскую" часть сюжета. Картину снимут на камеру Sony F65 IMAX 8K RAW с применением инновационных технологий.

Премьера фильма запланирована на 2018 год. Показ комедии будет осуществляться в 1,2 тысячи кинозалов страны.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров