Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Шнуров купил квартиру пенсионерке, жившей 30 лет в конюшне

, ИА "Амител"
Местные власти предлагали ей переезд в здание старой школы
Фото: вмолодечно.бел

Фото: вмолодечно.бел

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров подарил 500 тысяч рублей пенсионерке, чтобы она смогла переехать из неотапливаемой конюшни в свою квартиру, сообщает "Брянск Today".

Как отмечается, последние 30 лет 79-летняя Нина Макеева жила в здании конюшни постройки XIX века в поселке Лопандино Брянской области. Местные власти периодически обещали решить ее квартирный вопрос, но в реальности предлагали только переезд в здание старой школы.

Пенсионерка рассказала свою историю в передаче "Мужское/женское". После этого некий меценат анонимно перечислил пенсионерке полмиллиона рублей. По данным издания, это был Сергей Шнуров.

Пенсионерка уже купила двухкомнатную квартиру в Комаричском районе. Однако, как отмечается, в конюшне по-прежнему остаются жить еще несколько человек.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

28.10.2017 04:18
Star

Так и у Шнурова будет хорошее в личном складе добрых дел. Бедная баба. Жить в таких условиях. Я 1927 гр, так я аж хододею от ужаса и наплывающей жути, чтоб под старость лет, на закате жизни остаться жить на конюшне. Спасибо моим детям и внукам, что помогают, отправили в хороший дом инвалида, где есть тепло и еда, а так же уход. Я чувствую себя звездой хоть на старости лет.
Но вот что подумалось. Если там за 500 тысяч рублей можно купить двушку, то значит от туда все бегут и нет работы, а молодёжи нет развития?
А Шнурову, может быть он будет лучше Мединского, министром культуры, здоровья и чтоб его детки и внуки не болели.

28.10.2017 08:27
- гость -

Шнур молодец!
Однако если бы чиновники делали свою работу, то Шнуру не пришлось бы квартиру покупать.

28.10.2017 08:27
- гость -

Что сказать? Все сделал правильно. Мужик.

28.10.2017 08:28
- гость -

Тихо, молча, без дешевого пиара.

28.10.2017 08:32
- гость -

А сейчас, после проверки местными чиновниками окажется, что бабуля налоги не заплатила с хаты. Ибо по закону это дарение, и 13% процентов отдай государству. Скоро ее опять на мороз выкинут, а хату продадут за долг перед налоговой.

28.10.2017 08:34
- гость -





Проголосовали бы за Шнурова на Президентских выборах?



28.10.2017 08:42
- гость -

Просто любопытно - сколько стоит одна минута войны в Сирии?
Наверное-дом пятиэтажный для таких вот пенсионерок?

28.10.2017 10:01
- гость -

а как она без жилья-то осталась?

28.10.2017 10:35
TAO

28.10.2017 08:42
- гость -

Уже считали, - свои попытки посчитать расходы России на операцию в Сирии делали британский аналитический центр IHS Jane's и издание «Коммерсантъ-Деньги». По оценке британцев, операция России в Сирии обходится, по самым скромным подсчетам, в $2,4 млн в день, однако реальные расходы могут достигать $4 млн в сутки. Издание «Коммерсантъ-Деньги», основываясь на прогнозах экспертов, оценило стоимость операции в Сирии продолжительностью 1 год в €1 млрд, или €2,7 млн в сутки. И плевать ВВП на то что пенсионеры выживают, врачи и учителя фактически голодуют и живут где и как попало, гловное братской Сирии помочь, видимо жители Сирии гораздо важнее для дяди вОВЫ чем Россияне. допустим запучк крылатых ракет из Каспийского моря обошелся России в 35 лярдов рубликов за пять часов, так что делайте выводы

28.10.2017 10:45
- гость -

Войне быть, с тех миллиардов воруют все чины, начиная с того же Вовы.

28.10.2017 10:55
- гость -

И не будут воры во власти заботиться о таких старушках. Зачем? Глядишь, Шнуров объявится, а положенную бабульке квартирку к рукам прибрать. А вот если бы за неисполнение закона заставлять воров меняться жильём с такими старушками.

28.10.2017 11:11
- гость -

пуск ракет с Каспия был подарком на день рождения вове от шойги кажугетыча

28.10.2017 11:45
- гость -

Мутная пенсионерка, с сестрой в нормальных условиях жить отказалась.
а на 500 тыр сразу купила двухкомнатную - не смешите мои тапки. Где вы видели такие цены?

28.10.2017 11:55
- гость -

Боже. И мы говорим об экономическом росте, своей силе на международной политической арене, строим Зарядье, Восточный и тд.. а люди живут в конюшне..

28.10.2017 12:10
- гость -


28.10.2017 11:55
- гость -

В США и Европах люди вообще на улицах живут, и ничо

28.10.2017 12:39
TAO

28.10.2017 11:45
- гость -. В комаричском районе я думая что и дешевле квартиру купить можно, так что зря вы так думаете, у нас в АК в каком нибудь тугозвоново, дружбе, или борихе за 500000 можно и трешку купить

28.10.2017 12:44
- гость -

У нас в посёлке неплохой небольшой дом и дешевле есть.Велкам.

28.10.2017 13:47
- гость -

Спасибо. Мы пока как-нибудь в конюшне. Тут тоже кони постоянно бегают по подъезду.

28.10.2017 13:52
- гость -

28.10.2017 12:44
- гость -
что за поселок?

28.10.2017 15:10
- гость -

Николаевка. Там и за сотку можно. Устьянка, Масалиха Короче, чем дальше, тем дешевле. Авито в помощь.

28.10.2017 17:39
- гость -

И чо она тогда выиграла. То хоть за ней смотрели помогали, а сейчас будет в глуши и одна.

Загрузка...