Новости

Бийчанин оставил любовные послания девушке на дорожных знаках

, ИА "Амител"
Мужчина рассказал на знаках о любви к своей половинке

Фото: youtube.com

Бийчанин, ранее поздравивший подругу с днем рождения, подняв грузовик на пятый этаж дома, опять отличился. В этот раз мужчина рассказал о своей любви к девушке на дорожных знаках.

Об этом сообщает "Алтайская правда".

Житель города развесил любовные послания по всей улице Социалистической. Там можно увидеть знаки с текстом "Лена, я был не прав", "Helena, i love you", "Нам же нравится одно и то же", а также "Я разлюблю тебя, когда исчезнет слово. Я разлюблю тебя, когда исчезнут города. Я разлюблю тебя, уже походу никогда".

Издание пишет, что так мужчина пытается растопить сердце своей половинки. Данных о том, в чем виноват бийчанин, нет. На данный момент девушка остается непреклонной. Но мужчина обещает, что это не последний его романтический жест, и подчеркивает, что намерен сражаться до последнего.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

28.10.2017 09:40
- гость -

Эксгибиционист какой-то.

28.10.2017 09:42
Гость

Он чё, заклеил дорожные знаки?

28.10.2017 09:55
Пионер

Хорошие звездюли ногами за заклейку знаков добавят ума в юную пылкую голову.

28.10.2017 09:56
- гость -

Эксгибиционист какой-то.-------------- Не просто Dебил.

28.10.2017 10:05
- гость -

Видать вдул другой Лене по неосторожности

28.10.2017 10:17
Дядя Вова

28.10.2017 09:42
Гость
Та нет. Это он свои присабачил. Он же на ГАЗели работает! Если тачку на этаШ поднял, то "знаки любви" развесить (че объявления расклеить) - как два пальца об асфальт.

28.10.2017 10:40
медведь-шатун

Наукоград что Вы хотите...

28.10.2017 10:54
- гость -

зря он летать свою газель пытался, получается
бабы - зло

28.10.2017 10:55
- гость -

Может пора проверится?

28.10.2017 11:41
Бийск

Амур, амуром , а портить знаки никто право не давал. Привлечь к ответственности, к общественно-трудовым работам эту редиску. Чтобы не только гадить, а и созидать мог.

28.10.2017 11:45
Дядя Вова

28.10.2017 10:55
- гость -
>>Может пора проверится?
Это просто такой склад характера. Всё в норме.

28.10.2017 12:06
- гость -

о любви к своей половинке...
Пошлятина.

28.10.2017 12:39
земляк

Газелист - это СУДЬБА...

28.10.2017 13:27
ББийск

В прошлый раз (с Газелькой) - это была романтика.
В этот раз - преступление. Или диагноз неадекватного человека.
Оказывается, повезло не ехать по ул. Социалистической и вместо знака "Главная дорога" увидеть надпись про какую-то мадам, которая 200 тысячам жителей Бийска просто неинтересна. А вот ДТП - не дай бог....

28.10.2017 15:18
Массаж мозга

"Нам же нравится одно и то же."
--------
Возможно, но ТЫ - не нравишься.

28.10.2017 15:37
аноним

не романтичные вы какие-то !

28.10.2017 16:33
- гость -

Газель в воздухе это романтика?) Я отстал видимо

29.10.2017 14:02
- гость -

Содомиты! Кругом одни СОДОМИТЫ!!!

Загрузка...