"Кандидат в президенты" из Алтайского края Климашкина пропала в Москве

Елена Климашкина разыскивается с середины октября

30 октября 2017, 13:02, ИА Амител

Жительница алтайского города Алейска Елена Климашкина пропала в Москве. Сообщение о ее поисках размещено на странице группы "Лиза Алерт — Алтайский край" в соцсети "ВКонтакте" еще 15 октября. Климашкина известна тем, что заявила о желании выдвинуться в президенты России.

"Пропала #Климашкина Елена Александровна, 35 лет, #Москва #ЦАО #Алтайский_край. 9 октября 2017 года последний раз видели в центральном округе Москвы. Может нуждаться в медицинской помощи!" - сказано в сообщении.

Известно, что ей 35 лет и у нее есть ребенок. Где он и что жительница Алейска делала в Москве, не сообщается.

Приметы: рост 160 см, телосложение полное. Цвет глаз - серый. Волосы - темно-шоколадные, чуть ниже ушей, седой чуб. Была одета: сине-фиолетовое пальто-пуховик ниже колен, черные брюки, ботинки коричневые на шнурках, черная шапка с красными и белыми цветами. Особые приметы: сильно сутулится.

Читайте также: "Я залезу на гору": жительница Алтайского края хочет стать президентом

Елена Климашкина — это та самая мать-одиночка из Алейска, которая в мае 2017 года сообщила СМИ о своем желании пойти на выборы президента. В интервью порталу Amic.ru она рассказала, что хочет баллотироваться, потому что устала от плохой экономической ситуации в стране.

"Просто хочу с головы всё в стране поменять, полностью (…). Все имеют право заявить о своем желании занять эту должность. Все имеют право бороться за рабочее место", - говорила она.

Она рассказала, что формирует команду, что готова собрать подписи для регистрации. Правда, она ошиблась в количестве подписей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров