Цифры не "с потолка": на "Сибирском трамплине" пройдутся по аналитике

Межрегиональный бизнес-форум "Сибирский трамплин" пройдет в Барнауле 1 декабря

01 ноября 2017, 12:00, ИА Амител

В ноябре большинство компаний подводят предварительные итоги года и планируют дальнейшие действия с прицелом уже на следующий год. А для того, чтобы правильно расставить приоритеты в планах и предусмотреть возможные сложности, нужна качественная аналитика.

Первого декабря в Барнауле пройдет межрегиональный бизнес-форум "Сибирский трамплин". Его хедлайнерами станут Максим Поташев и Владимир Левченко. И если Максим отвечает на форуме за развитие интеллекта и принятие управленческих решений, то Владимир ориентирован на финансы и аналитику. Он создал и ведет популярный блог о финансах, а также собственную передачу на "Бизнес FM" и является признанным биржевым экспертом и источником ценнейшей информации.

Владимир расскажет о тенденциях в мировой экономике, о точках роста и глобальных интригах. Отдельное внимание он уделит валютному рынку и другим важнейшим направлениям, а еще ответит на главный вопрос: "Какие сценарии есть сегодня у рынка нефти? Можно ли считать, что ее век позади?"

Один из блоков выступления Владимира будет посвящен все еще актуальной теме выхода из кризиса и стагнации. В разрезе этих проблем он расскажет о роли Сибири и Алтайского края, их перспективах. Такой тщательный экспертный анализ ситуации даст участникам форума четкую картину тенденций 2018 года и поможет избежать ошибок в ведении бизнеса уже на стадии планирования.

Вместе с Владимиром Левченко и Максимом Поташевым в рамках "Сибирского трамплина" выступят другие эксперты в области маркетинга, управления командами, личной эффективности. Мероприятие соберет более 300 топ-менеджеров и руководителей Сибири и станет одной из крупнейших дискуссионных площадок страны. Оно будет в равной степени полезно для директоров подразделений и собственников бизнеса, представителей государственных компаний.

Стоимость участия возрастает каждую неделю 
Цену на билеты для себя и своей команды возможно зафиксировать: 7(3852) 529-759 
Также на сайте "Магис Бизнес" можно пройти простой тест, в котором каждый правильный ответ обеспечит скидку 500 руб.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров