Новости

Екатерина Гордон заявила, что считает Крым российским

, ИА "Амител"
Соответствующее заявление прозвучало в видеообращении журналистки

Фото: agenda-u.org

Журналистка и правозащитница Екатерина Гордон, которая ранее сообщила, что собирается участвовать в выборах главы РФ в следующем году, заявила, что считает Крым российской территорией. Об этом пишет РИА "Новости".

Гордон записала видеообращение с ответами на наиболее часто задаваемые вопросы, включая вопрос о принадлежности полуострова. Ролик размещен на ее сайте, уточняет агентство.

"Я считаю, что Крым наш. И не точка, а восклицательный знак. Все остальное — досужий треп", — заявила журналистка.

Напомним, ранее телеведущая Ксения Собчак, собирающаяся участвовать в президентской гонке как кандидат "против всех", заявила, что считает Крым украинской территорией, а восстановление отношений между двумя странами — главной задачей России.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

1.11.2017 14:35
- гость -

Мочи Ксюшадь.

1  0
1.11.2017 14:42
- гость -

Вот еслиб она Крым присоединила, и вроимбергов с нуля вскормила- тогда бы Мы за неё проголосили!

0  0
1.11.2017 14:49
- гость -

сейчас нам фейки будущих президента будут подсовывать, что типа голосовать незакогоо что-бы голосовали за ВВП

0  0
1.11.2017 14:56
- гость -

Гордон поумнее Собчак, ведущей на Радио работала.

0  0
1.11.2017 14:57
серж

Сам ты гордон

0  0
1.11.2017 15:02
- гость -

Вот просто интересно зассыт гарант дебатировать с дамами если их допустят, аль сгеройствует?!

0  0
1.11.2017 15:03
- гость -

Телеведущая Анфиса Чехова заявила о планах пойти на выборы президента России в марте 2018 года. В своем Instagram она написала, что выставит свою кандидатуру на предстоящих выборах в случае, если ее пост в соцсети наберет больше 200 тыс. лайков. Решение популярная ведущая и актриса приняла после обращения от Партии добрых дел, руководитель которой Андрей Кириллов заверил Чехову, что она сможет "эффективно отстаивать интересы нашего народа".

0  0
1.11.2017 15:20
Евгений Караваныч aka ек

Ну теперь я в растерянности за кого голосовать, девок то я всяких люблю... За мясистую, обезбашенную или умную? Вот беда... Ну их "эти выборы"!

0  0
1.11.2017 15:50
- гость -

1.11.2017 14:57
серж
Сам ты гордон
---------------------
Бухарик высказался? -Лишь бы что-то ляпнуть.

0  0
1.11.2017 16:55
- гость -

кота Барсика в президенты!

0  0
1.11.2017 17:09
- гость -

1.11.2017 16:55
- гость -
кота Барсика в президенты!

котяку на гиляку! )))

0  0
1.11.2017 18:02
- гость -

Сколько красивых претендентов на роль президента. Собчак, Гордон, Дмитриева, Чехова. А выберут обязательно старенького, маленького и лысенького. Что за народ?

0  0
1.11.2017 18:03
- гость -

Сколько красивых претендентов на роль президента. Собчак, Гордон, Дмитриева, Чехова. А выберут обязательно старенького, маленького и лысенького. Что за народ?

0  0
Загрузка...