Участники шоу "Голос" сняли клип в заброшенном театре "Сказка" в Барнауле

Видео записала студия "Маяк Видео"

02 ноября 2017, 15:24, ИА Амител

Студия "Маяк Видео" из Барнаула сняла видео для участника шоу "Голос" Ильи Киреева, пишет rekportal.ru.

В основе видеоролика – композиция "Нежная осень", кадры осеннего Алтая сменяются заснеженным Шерегешем. Для съемок использовали и разрушенный театр кукол "Сказка" на улице Пушкина.

Руководитель студии Вячеслав Андросов рассказал, что познакомился с Ильей Киреевым во время его концерта, а позже у певца возникла идея снять видео.

"У меня была мечта в начале своей операторской работы снимать видеоклипы для известных исполнителей. И спустя четыре года жизнь столкнула с творческим человеком и талантливым исполнителем Ильей. Он оказался в нашем городе вместе со своей женой, которая, кстати, из Барнаула. Познакомились мы во время его концерта на "Крыше". Чуть позже Илья позвонил моему компаньону Андрею Малыченко и предложил сделать видео для Инстаграм. Мы согласились и через полчаса все вместе строили планы уже о том, как поехать в Горный и снимать там кадры. И вот так по принципу снежного кома завертелась работа", - рассказал Вячеслав Андросов.

Когда команда вернулась в Барнаул, решили использовать для съемок старое здание театра кукол, куда специально для этого привезли пианино.

Ранее стало известно, что новое здание театра кукол "Сказка" должно быть построено в Барнауле к лету 2019 года. При этом в октябре должен был пройти аукцион на установление подрядчика для объекта. Однако он не состоялся.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров