Несвятые мощи Ленина: Поклонская поддержала предложение Кадырова

Ранее Рамзан Кадыров заявил, что решать вопрос о захоронении тела Ленина должен глава государства

02 ноября 2017, 23:17, ИА Амител

Фото: http://russianinterest.ru
Фото: http://russianinterest.ru

Депутат Госдумы Наталья Поклонская на своей странице в Facebook сообщила о том, что ей пришлось по душе предложение главы Чечни Рамзана Кадырова, посоветовавшего избавиться от "трупа Ленина". 

"Поддерживаю Рамзана Ахматовича и тоже считаю, что смотреть на труп в центре столицы – это по меньшей мере негуманно и не по-человечески. Неужели нахождение мертвого в качестве экспоната для массового обозрения может принести в чьи-то сердца радость и светлые чувства? Если решение о захоронении будет принято, значит наступит новый этап развития нашей Родины с перевернутой страницей прошлого и готовностью идти дальше, помня уроки истории", - написала Поклонская.

Ранее Рамзан Кадыров заявил, что решать вопрос о захоронении тела Ленина должен глава государства. Кадыров считает, что "довольно глазеть на труп Ленина". По его мнению, Ленина было необходимо давно похоронить. "Это и разумно, и человечно <...> неправильно, что в самом сердце России, на Красной площади, стоит гроб с мертвым человеком", - считает глава Чечни.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров