"Фармакопейка" расскажет о новейших препаратах против старения

Фармацевты аптек "Фармакопейка"® проконсультируют барнаульцев о возможностях профилактической медицины и anti-age терапии

07 ноября 2017, 08:04, ИА Амител

Барнаульцы и жители края смогут познакомиться с самыми последними научными данными о возрастных изменениях в организме, а также смогут узнать о том, какими мерами можно предотвратить болезни старения.

В рамках проекта "Золотой возраст" фармацевты аптек "Фармакопейка"® будут консультировать покупателей о возможностях профилактической медицины и anti-age терапии. В октябре каждый клиент получил каталог новейших фармацевтических продуктов и познакомился со специальными предложениями.

"Российские аптеки, в отличие от аптек Западной Европы, США и Японии, продают в основном средства для лечения острых и хронических заболеваний. Мы хотим, чтобы в аптеку, наконец, стали приходить здоровые люди, которые понимают высшую ценность здоровья, и покупали препараты для поддержания нормального обмена веществ, продления молодости и активной жизнедеятельности. Гормоны, микро- и макроэлементы, витамины, нутриенты, биодобавки, которые нужно применять под контролем лабораторных анализов, уже сегодня могут продлить жизнь человека до 90 лет, причем до 80 – без потери качества!" – комментируют специалисты аптечной сети.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров