Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Санкции Канады в посольстве России назвали "бессмысленными"

, ИА "Амител"
Канада расширила антироссийские санкции
Фото: all-news.net

Фото: all-news.net

Расширение антироссийских санкций со стороны Канады в посольстве России считают "абсолютно бессмысленным и предосудительным", пишет "ТАСС"

"Канада изолирует себя от одной из ключевых мировых держав",- сказал пресс-секретарь посольства России в Оттаве Кирилл Калинин. Кроме этого, он подчеркнул, что Канада своими действиями "отбрасывают канадскую внешнюю политику назад в узкую черно-белую мировоззренческую позицию, несовместимую с современной геополитикой".

Напомним, ранее стало известно, что Канада ввела персональные санкции против 30 россиян, пополнив канадский "список Магнитского". Сейчас в этом списке находятся 52 человека. В Канаде считают, что люди, находящиеся в списке, несут ответственность за коррупцию и грубое нарушение прав человека. Фигурантам списка запретили въезд в Канаду, их активы в стране будут заморожены.


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

4.11.2017 13:05
Массаж мозга

"Канада изолирует себя от одной из ключевых мировых держав"
--------
А может, канада изолирует себя от 30 говнюков?
А если все страны "изолируют" себя от расеи, расейские дипломаты заявят, что весь мир в изоляции, а расея - на свободе и сцперключевая держава N1 в мире?

4.11.2017 14:08
- гость -

Молодцы. Всё правильно сделали.

4.11.2017 14:16
- гость -

В санкционном списке — 30 россиян, включая главу Следственного комитета России Александра Бастрыкина, заместителя генпрокурора России Виктора Гриня, бывшего заместителя министра внутренних дел Алексея Аничина, судью Тверского суда Москвы, принимавшего участие в деле Магнитского, Алексея Криворучко и других. Всем фигурантам списка запрещен въезд в страну, их активы в Канаде, если таковые имеются, будут заморожены.

Подробнее на РБК:

Молодцы канадцы.

4.11.2017 14:31
42

.11.2017 14:16

- гость -а в чем молодцы?

4.11.2017 14:32
iOne

Скоро совсем этим ребятам податься не куда будет

4.11.2017 14:34
42

ну-ну)

4.11.2017 14:36
гость

2 февраля, вообще рок н ролл начнется!

4.11.2017 14:38
- гость -

а что будет?

4.11.2017 14:41
гость

-гость- 14:38
жара будет

4.11.2017 14:44
-гость-

надо в хоккей с ними сыграть, чтоб уж огрести по полной программе

4.11.2017 15:01
- гость -

Олимпийская сборная России по хоккею одержала победу над национальной командой Канады на турнире Sochi Hockey Open со счётом 3:2. Матч, состоявшийся в понедельник, 7 августа, в ледовом дворце «Большой».

4.11.2017 15:16
- гость -

В корень зрит посольство России в Оттаве.Сейчас канадцы поют,но что они будут выплясывать когда Аляска вернётся в свои берега и станет нашей?

4.11.2017 15:19
-гость-

-гость- 15:01
Жиру, Маршанд, Таварес, Тэйвз, Кросби, Бэджерон, Картер, Бенн, Сегин, Стэмкос...видимо теперь въезд запрещен

4.11.2017 15:19
- гость -

А что про ответку не написали? МИД РФ запретил въезд в Россию нескольим десяткам канадских русофобов.
Обтекает Канада сейчас.

4.11.2017 15:32
- гость -

Я не понимаю,зачем они убивали бухгалтера магницкого?Сидел человек,работал,а они пришли и его убили.А кровь смыли.Зачем они смывали кровь магницкого?Слава богу,есть на свете человек браудер с честными глазами который пролил нам правду на наши мозги.Все виновные должны понести заслуженное наказание и ответить деньгами и запретом на поездки в самые лучшие из зарубежных стран,в которых все бухгалтеры до сих пор живы и здоровы и никто из них ни разу не помирал в тюрьмах.

4.11.2017 15:44
Пионер

Олимпийская сборная России по хоккею одержала победу над национальной командой Канады на турнире Sochi Hockey Open со счётом 3:2. Матч, состоявшийся в понедельник, 7 августа, в ледовом дворце «Большой».

Канадцы в курсе, что они играли?

4.11.2017 15:59
- гость -

4.11.2017 15:44
Пионер

Ну по твоему, по-пионерски, они конечно пожрать приезжали.
В Канаде же их не кормят

4.11.2017 16:02
Пионер

Отчего нет? Работа такая - шайбу за деньги гонять, на потеху публике.

4.11.2017 16:04
- гость -

15.30
Юмор у вас черный

4.11.2017 16:24
Миха

Родина у нас хорошая, а правительство - говно! (Народная мудрость).

4.11.2017 16:27
- гость -

16:04
--------------------
А правды вы там не увидели? ))

4.11.2017 16:41
Миха

У нас в думе и на первых федеральных каналах все депутаты и министры сплошь агалтелые русисты, а как денег наворуют, так жить за бугор валят. Так им и надо.

4.11.2017 16:52
- гость -

Да у пусть валят как мухи на павидло-там же жизь- захлебнись-кругом одни западные ценности,припадай щекой и будет тебе хорошо ))

4.11.2017 17:02
местный

-гость- 15:01
это часом не тот хоккей, где Владимир Владимирович по 8 шайб забивает? не из той ли опперы?

4.11.2017 17:06
местный

-гость- 15:01
это часом не тот хоккей, где Владимир Владимирович по 8 шайб забивает? не из той ли опперы?

4.11.2017 17:21
- гость -

Ну всё, щас Путин кааак наложит антисанкции на Канаду, но уже не на 52 канадца, а так, чтобы в России народ прочувствовал на своей шкуре, что такое рост налогов, которые один хрен разворует власть, и обвинит в этом саму Канаду.

4.11.2017 18:27
- гость -

а что будет?

У меня днюха. Но никакого рок-н-рола. Я классическую музыку люблю.

4.11.2017 18:58
Che

Правильно делают, в стране олигархатыправят, народ безмолвствует, так хоть там их прижмут. Деньги нужно держать дома, а не в иностранных государствах, компрадоры.