Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаулец Арсений Бородин прошел в следующий этап шоу "Голос"

, ИА "Амител"
Наставник Бородина Дима Билан оставил шоу его
Фото: rblogger.ru

Фото: rblogger.ru

Уроженец Барнаула Арсений Бородин выиграл поединок и прошёл в следующий этап шоу "Голос" на Первом канале.

Отметим, что в эфир программа вышла в пятницу, 3 ноября. Во втором туре проекта Бородин спел  песню Чарли Пута Attention.

Наставник барнаульца Дима Билан выбрал его. Соперник Бородина Брендон Стоун все же остался в проекте. К нему повернулись два других наставника.


Комментарии

4.11.2017 13:55
- гость -

Это было сильно), песня вообще по другому зазвучала, молодцы ребята. Сеня вообще конечно мощь!

4.11.2017 14:29
iOne

Они и пара не плохая

4.11.2017 14:40
Задранец

Да он побеждал уже, но как певец успеха не имеет. Чего-то в нём для популярности не хватает. Или наоборот, слишком далёк он от народа. Помнится, они делали где-то за границей альбом, которому сеня предрекал популярность, так как это "дорогая, качественная музыка"

4.11.2017 14:52
- гость -

4.11.2017 14:40
Задранец
да ладно, есть своя публика, состоявшийся музыкант, концерты даёт регулярно, просто не поёт слащавые песни типа "Туманы", ориентир на рок, а рок это не для всех.

4.11.2017 14:57
- гость -

просто не поёт слащавые песни типа "Туманы", ориентир на рок, а рок это не для всех

На рок певца он не тянет, тужится все, но получается слабовато, а поэтому он и вылетел с "Голоса". Это в записывалось еще в октябре, а показали только вчера.

4.11.2017 15:17
- гость -

В роке важна ИДЕЯ, а ее нет у него. Без идеи любой типа рок - всего лишь перепевки.

4.11.2017 15:29
- гость -

4.11.2017 14:57
- гость -
поэтому он и вылетел с "Голоса",

не поэтому, а потому что чего ему там вообще делать, ему уже не надо кому то, что-то доказывать, есть уже своя музыка, свои песни, своя группа, отлично работает в живую, у него сумасшедшая энергетика, есть свои поклонники и что такое "Голос", это просто шоу, Вы так пишите про шоу "Голос", как будто это премия Грэмми. А на деле никто уже не вспомнит кто там участвовал за 5 сезонов и кто победил, самое интересное в этом шоу это слепые прослушивания
А у Бородина всё отлично в творчестве, мне лично две песни его нравятся "Если я" и "Моя музыка"

4.11.2017 15:34
гость

шикарно!

4.11.2017 15:52
- гость -

Дело не в том какой там певец Бородин. Чему радуемся? уроженец барнаула усавствует в шоу - какая гордость! Родился - уехал- засветился.Ура! наш! Ну недостойно это для нас. жителей Алтая. Провинциализм, как свойство характера.
Когда кто-нибудь, не выезжая из Барнаула, получил бы всероссийскую известность, тогда и погордимся, порадуемся.
А то Бородин какой-то, телка эта-Билана продюсер - хрень это всё!

И придумывать музеи Р, Рождественноского, который на Алтае прожил первые две недели жизни; и Фрося Бурлакова, свалившая с Ельцовки в 15 лет, конструктор Калашников (такая же история) - ну не достойно это, ребят!
Просто не-дос-той-но. В КВН была шутка: "А это - наша звезда, его троюродный брат видел Филипа Киркорова" . Давайте завязывать с провинциализмом

4.11.2017 15:58
- гость -

Дак Карлин все заводы нам поломал, правда нечем гордиться. Если вот склоны нагорного парка вместе с лестницей сползут на дорогу, тогда прославимся без всяких бородиных.

4.11.2017 16:27
- гость -

Не могли песню получше выбрать. Какие то напевы северо-американские.
И вообще это плагиат у Джоржа Майкла.

4.11.2017 16:30
- гость -

4.11.2017 15:52
- гость -

поделитесь секретом, как, живя в провинции, получить известность? в какой области? великим ученым стать, используя оборудование агу. Или изветным музыкантом играя в местной филармонии? единственное, чем можно прославиться: стать посмешищем из ютуба. нечего тут делать талантливым и одареным, базы для развития дальнейшего нет, аудитория ограничивается парой десятков тыс. людей, и т.п.

4.11.2017 16:45
- гость -

КАК РАСКОБАНЕЛ, БЫЛ ТАКОЙ МАЛЬЧИК...

4.11.2017 17:23
- гость -

4.11.2017 16:30
- гость -

поделитесь секретом, как, живя в провинции, получить известность?
-------------------------
Сергей Шубенков не удрал за границу или в Москву, тренируется в Барнауле.
С другой стороны наши местные власти не дают нормально жить простым людям. Чем бороться с мельницами, проще уехать из Барнаула.

4.11.2017 17:33
- гость -

я думал, все кончилось, но опять все по-новому...

4.11.2017 18:39
- гость -


- гость -
Дак Карлин все заводы нам поломал, правда нечем гордиться. Если вот склоны нагорного парка вместе с лестницей сползут на дорогу, тогда прославимся без всяких бородиных.

Заводы вам посол белорусский с вертолётчиком-водолазом ещё до Богданыча поимели