Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Особняк с виноградником и розарием продают под Барнаулом за 35 млн рублей

, ИА "Амител"
Жилье площадью 300 квадратных метров находится в районе Фирсовой Слободы

Фото: avito.ru

Кирпичный коттедж площадью 300 квадратных метров продают в Фирсовой Слободе-3 под Барнаулом за 35 миллионов рублей, сообщается на сайте Avito.ru.

Продавец подчеркивает, что жилье расположено в центре элитного поселка закрытого типа. "Есть все: и баня, и гараж на четыре машины, и летняя кухня, беседка, гостевой домик, дом полностью укомплектован мебелью, бытовой техникой, шторы, люстры и т.д.", — сказано в объявлении.

Дом находится на участке площадью 17 соток. Территория зонирована, разбит виноградник и розарий. Имеется собачий вольер площадью 20 квадратных метров.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

8.11.2017 07:13
Алкаголик из масквы

Дворечник. Не вижу на фото домиков для крепостных крестьян

8.11.2017 08:29
- гость -

Полутароэтажный домик из газобетона на выселках за 35 лимонов... Нет, даже розовые и виноградные кусты столько не стоят))

8.11.2017 09:13
- гость -

Предлагаю хотя бы раз в месяц писать сколько же подобных домов реально продаётся. А то устроили ярмарку тщеславия на ворованые деньги, настроили дворцов, а теперь на их содержание никаких честно заработанных денег не хватит, распродают. А кто-то покупает?

8.11.2017 09:19
- гость -

совсем стыд потеряли.просить в Ф-3 за газобетон с такой отделкой 35000!
если лет через 5 кто за 8-10 заберет все Ф-3.2.1 неделю поить Мартелем.

8.11.2017 09:25
- гость -

А мне больше всего понравилось ведерко под помои на последнем фото -)

8.11.2017 09:29
кирпич

и самовар впридачу!

8.11.2017 09:38
- гость -

8.11.2017 09:13
- гость -
а почему вы решили, что деньги ворованные?

8.11.2017 09:58
- гость -

поддержу 09:19.
налицо несоответствие товара и его цены.

а вот насчет наворованного надо аккуратнее с базаром.
есть у людей деньги.
только они их зарабатывают не на должностях старшего помощника младшего дворника.

8.11.2017 09:58
- гость -

8.11.2017 09:38
- гость -

А что, есть сомнения? Или Вы из таких же?..

8.11.2017 09:58
- гость -

8.11.2017 09:38
- гость -

А что, есть сомнения? Или Вы из таких же?..

8.11.2017 10:11
- гость -

8.11.2017 09:58
- гость -
А ты всегда всех огульно обвиняешь?
Тогда и у меня есть мнение, что ты заднеприводной.
Есть сомнения?

8.11.2017 10:11
- гость -

8.11.2017 09:58
- гость -
Просто я знаю вполне порядочных людей , построивших себе подобные дома. Может чуть поменьше. вполне честные люди, заработавшие собственным горбом

8.11.2017 10:13
- гость -

8.11.2017 10:11
- гость -
+100500

8.11.2017 15:30
- гость -

10:13) Ты чему плюсуешь???Кого поддерживаешь??? Я согласен с гостем,считающим,что нельзя такое постороить на честно заработанные деньги( откаты,взятки и распиловку к таковым не отношу)

8.11.2017 15:41
- гость -

8.11.2017 15:30
- гость -

цитата из гостя 10:11 (2)
Просто я знаю вполне порядочных людей , построивших себе подобные дома.


вот этому я плюсанул.

а тому, кто не знает кто этот дом строил, кто живет, но уже априори считает их ворами, я минусую.

8.11.2017 16:17
гость

Ну что вы как малые дети всему верите .Это просто ЗАБАВА у них такая -хвастать друг перед другом домами в такой форме . А если и найдётся дурачок , который купит , так ещё построят , круче проданных .