Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Белый дом назвал число погибших от коммунистических режимов за 100 лет

, ИА "Амител"
Заявление было сделано к 100-летию революции большевиков
Фото: pa.olba.cu.cc

Фото: pa.olba.cu.cc

Более 100 миллионов человек стали жертвами коммунистических режимов за последние 100 лет, сообщили в администрации президента США. Об этом пишет РИА "Новости". Как сообщает издание, это заявление было сделано в годовщину "революции большевиков" в России.

"За прошедшее столетие коммунистические тоталитарные режимы во всем мире убили более 100 миллионов человек и подвергли неисчислимо большее (количество людей. — Прим. ред.) эксплуатации, насилию и неописуемому разорению. Эти движения под ложным предлогом освобождения систематически отнимали у ни в чем не повинных людей дарованные им Богом права на свободу вероисповедания, свободу собраний и бесчисленные другие права, которыми мы обладаем", — сказано в заявлении.

Здесь также отметили, что все эти люди, стремившиеся к свободе, были подчинены государству "с помощью принуждения, насилия и страха".
 


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

8.11.2017 09:44
Дядька

Вы сами негров линчевали.

8.11.2017 09:45
Митенька ржевский

А почему бы нашему Кремлю не обозначить, сколько сотен миллионов людей погибло от капитализма и захватнической политики Северо-Американских Соединённых Штатов?

8.11.2017 09:51
- гость -

Государство - орган насилия и эксплуатации человека человеком. Как бы это государство не называлось и кто бы там не был его руководителем.

8.11.2017 09:55
Таня

Однако, призрак бродит по Европе.... Страшно толстосумам. Вот и шугают народец

8.11.2017 09:56
- гость -

И зачем нам тут агитка США?

8.11.2017 10:01
- гость -

А сколько от американского режима? У себя-то в глазу гигантское бревно увидеть никак?

8.11.2017 10:03
Гость

А число погибших индейцев не озвучили?

8.11.2017 10:05
Сибиряк из Рубцовска

Громче всех "Держи вора" кричат сами воры

8.11.2017 10:07
djusha67

Это не Белый дом сказал...Это наши компрадосы из пальца....(21-го) у пиндосов высосали...

8.11.2017 10:08
- гость -

А Белый Дом тоже отметил октябрьский переворот)
Что ответят каммуняки? "Сам дурак" кричать начнут?

8.11.2017 10:12
- гость -

Но и спасли немало от нацистских...

8.11.2017 10:13
- гость -

даже Новодворскую посчитали скорее всего

8.11.2017 10:14
- гость -

На сайте Белого дома во вторник, 7 ноября, было опубликовано официальное обращение в связи с Национальным днем жертв коммунизма.
Дюшес, так на сайте Белого Дома какие-то "ваши" компрадосы пишут?)))

8.11.2017 10:17
- гость -

С 1926 по 1991 население России выросло на 46 млн.
С 1991 по 2017 население России сократилось на 2 млн.

Как коммуняки не старались население уничтожить и войну вторую мировую устроили, и в гулаги людей отправляли и расстреливали, всё равно прирост на 50% А вот Вова с Борей всё для людей делают, а они всё равно вымирают

8.11.2017 10:19
- гость -

8.11.2017 10:17
- гость -
а ты не в курсе сколько "присоединенных" территорий было в период Совка? вот оттуда народец и взялся.

8.11.2017 10:46
Стас

из серии бредятины-Британские ученые подсчитали сколько инфузорий -туфелек жило на Земле за все это время.!
или Британские ученые подсчитали сколько волос в паху у всех когда либо живших мамонтов на свете !
а солдат красноармейцев погибших с партбилетом и без в годы ВОВ тоже посчитали как жертвы?! вроде как Гитлер нес освобождение !?
гораздо проще и правдоподобнее подсчитать сколько англосаки загубили неся "демократию" на штыках(на пилонах самолетов).

8.11.2017 11:13
- гость -

все хороши в борьбе за власть

8.11.2017 11:15
- гость -

Пусть пиндосы признаются сколько они вьетнамцев огнём сожгли и посыпали смертельной отравой. Сколько в Косово людей положили? А на Японию кто бомбы бросал. Садизм над неграми и пытки они забыли? А сколько индейцев убили да ещё в резервации загнали в их собственной стране.
Пиндосы они и есть пиндосы. И наша власть из таких же. Чего уж там. Без автоматов свой народ уничтожают нищетой и отсутствием медицины.

8.11.2017 11:18
- гость -

Кто ж их посчитал то с обеих сторон ,взять гражданскую войну, расстрелянных Колчаком или Землячкой и Бела Куном в Крыму ... Это посчетать не реально

8.11.2017 11:29
...

Пусть расскажут СШАнцы сколько миллионов индейцев вырезали чтобы захватить их земли, сколько эти несуны дерьмократии войн по всему миру развязали и сколько жертв те войны унесли, сколько биологических диверсий провели в африке и не только...
Там не рыльце в пушку, там рыло по уши в отходах...

8.11.2017 11:35
djusha67

10:14 Они на Амике пишут...Точнее переписывают этот бред...Что сказали, то и пишут, да еще пишут, что телевизионщиков не было на демонстрации, что народу пришло мало и т.п....А я бы и один вышел...

8.11.2017 11:49
- гость -

Действительно.. "Жестокий" советский режим (коммунизма не было и, к сожалению, не предвидится) за власть Советов (ту же демократию, только более демократичную) всего 100 млн...
А "гуманный" режим "дерьмократии" уничтожил за всё время сколько?!!
Трудно посчитать.. Миллиарды?

8.11.2017 12:00
- гость -

8.11.2017 11:49
- гость -
да чё мелочишься, триллионы

8.11.2017 12:12
- гость -


8.11.2017 12:00
- гость -
А что гость не понравилось? В 10:08 отметился, сейчас ехидничаешь?

8.11.2017 12:17
- гость -

Как хорошо потроллили американцы. Любуюсь просто салютом коммунистических пердаков.

8.11.2017 12:36
- гость -

Как бы тебе этот салют в опу не влетел.

8.11.2017 13:15
- гость -

Ой, ты делаешь мне смешно. Максимум, на что вы, диванные импотенты, способны - это свои собственные диваны поджечь.

8.11.2017 13:47
- гость -

Основное в постах - "да вы сами то тоже!" Что за детский сад? Если они тоже, то это жертв с коммуняк не снимет в любом случае. Или если не только ты провинился, а "другие пацаны тоже", то как-то полегче?)))

8.11.2017 14:21
- гость -

Иди полижи дядю Сэма в попу.

8.11.2017 14:49
- гость -

8.11.2017 13:47
- гость -
Основное в постах - "да вы сами то тоже!"

Да удивляет лицемерии убийц, не понимающих, что они убийцы, т.е. понимающих, но моргающих глазками:" Мы, да мы хорошие, у нас куча прекрасных резерваций для индейцев". Это Майкл лепетал на Первом.

8.11.2017 15:00
- гость -

На них тоже много крови. Кто спорит. Но с нас это ничего же не смоет.

8.11.2017 15:02
- гость -

8.11.2017 14:21
- гость -

А кто маленьких имбецилов пускал туда, где взрослые дяди взрослые вопросы обсуждает?

8.11.2017 15:25
- гость -


- гость -

"На них тоже много крови. Кто спорит. Но с нас это ничего же не смоет."

Исходя из вашего тезиса нужно падать в ноги и каяться?

8.11.2017 16:10
- гость -

Кому в ноги падать? Кому каяться? Что за манера приводить в пример крайние случаи - это никогда не аргумент. Но признавать то ошибки надо уметь. Не надо каяться, но заниматься тупым разделением вины, что другие тоже не без греха, - как-то по-детски, если не сказать по-идиотски.

8.11.2017 16:12
- гость -

Признавать ошибки трудно и мало кто может. В лучшем случае пытаются откреститься вообще, в худшем хотя бы смягчить - "Они тоже, не я один такой". Но по сути то выглядит это как у нашкодившего ребенка разве это непонятно

8.11.2017 16:18
прастой

Все эти счетоводы жертв режима опасаются одного слова - СОЦИАЛИЗМ.
А словосочетание КЛАССОВАЯ БОРЬБА табуированное слово для этих фарисеев.

8.11.2017 16:42
гость

К сожалению классовая борьба без жертв не бывает , но не им нас в нос тыкать .Пусть тогда посчитают жертв , положеных ,на борьбу против нас .

8.11.2017 16:51
- гость -

Кстати, немцы все-таки сильная нация - они имели смелость признать ошибку - ужасы, которые совершил Гитлер, и покаялись. Почему-то они не стали говорить, что СССР угробил миллионы, что США угробили миллионы. Они то, конечно, угробили, только вот это не имело отношение к вопросу с Гитлером. Как и в нашем случае, что мы обсуждаем. Это просто вопрос зрелости, наверное.

8.11.2017 17:13
гость

Мы уже тридцать лет каемся , но не отрицаем правильности в установлении Советской власти ( как бы вам этого не хотелось ) .
Советская власть - это высшая ступень развития общества , но не доросли многие люди с глазами завидущими и руками загребущими до понимания этого . Это какое же самосознание нужно иметь , чтобы работать на общество , как на самого себя . Не многие это могут ( но каждый хочет этого по отношению к самому себе) .Коммунисты старались воспитывать людей именно в этом ключе , но ущербные этого не приняли .

8.11.2017 17:52
- гость -

Да кто коммунизм то обсуждает? Или правильность установления Советской власти? Вопрос ТОЛЬКО о жертвах этой высшей ступени развития общества И зачем обсуждать, кто что старался делать? Обсуждаются только факты - большое количество загубленных людей.

8.11.2017 17:54
гость

Мы тридцать лет каемся , начал это ещё Хрущёв ..Но не отрицаем правильности социалистического пути .
Социализм это высшая ступень развития общества .
Не понять это людям с глазами завидущими ,руками завидущими . Это какое же самосознание нужно иметь , чтобы работать на общество ,как на самого себя ( но каждый ждёт этого по отношению к самому себе ).Коммунисты именно это и старались воспитать в людях , кто сильно противился тот погибал ( такие времена , такие нравы ) и не только в нашей стране .А давайте ещё покаемся , что фашистов убивали - они же с гуманной целью к нам приходили -окультурить , осчастливить , а мы этого не поняли -прибили их и земелькой присыпали .

8.11.2017 17:55
- гость -

Да и вообще, обсуждается только ФАКТ их существования. Признать факт того, что коммунисты на этой высшей своей ступени их загубили. И все.

8.11.2017 17:56
- гость -

это монолог

8.11.2017 17:57
- гость -

становится неинтересно обсуждать, когда не реагируют на аргументы, а просто тянут заученные песни - прямо как в церкви

8.11.2017 18:09
- гость -

8.11.2017 17:54
гость
Мы тридцать лет каемся
---
Не свистите, никто из вас ни в чем не каялся. Хоть одного вертухая посадили? А доносчика? Нет? Тогда о каком покаянии разговор?

8.11.2017 18:27
Дядька

8.11.2017 16:10
- гость -
____________________
Гость от 14:21 однако прав, раз так тебя уело ))))

8.11.2017 18:58
- гость -

Что-то ни один красный пропаган.. дист не привел конкретных цифр: вот столько-то убили невинных граждан американцы в Ираке (с источниками и доказательствами).
Между тем, население Ирака с 2003 (начало войны) по 2011 (когда американцы вывели основную часть войск) выросло с 25,287,110 до 31,367,957 человек.
А вот население Афганистана с 1979 по 1988 год уменьшилось с 13,252,913 до 11,356,850 человек. И начало расти только после вывода советских войск.

8.11.2017 19:39
- гость -

Ты Майкл?

8.11.2017 19:44
Дядька

Да какой там Майкл... На грин карту зарабатывает. Думают прочитают и вагон варенья просто.

8.11.2017 19:45
Дядька

Да и едорас наверное.

8.11.2017 21:15
- гость -


8.11.2017 18:09
- гость -

Сходи и покайся. Чего менжуешься? Может быть бочку варенья в корзину печенья вывалят.

8.11.2017 21:20
- гость -

Между тем, население Ирака с 2003 (начало войны) по 2011 (когда американцы вывели основную часть войск) выросло с 25,287,110 до 31,367,957 человек.

Не кисло там штатовские зольдатены мирных баб оттягивали, раз такой прирост попер.

9.11.2017 18:05
- гость -

это щас про них кино то по всем каналам показывают ленин да троцкий , хороший социализм

Загрузка...