Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Полиция сообщила подробности ДТП с четырьмя погибшими под Алейском

, ИА "Амител"
По предварительным данным, массовая авария произошла после того, как водитель Toyota врезался в ограждение

Фото: vk.com/barneos22

Подробности жуткой аварии, унесшей жизни четверых человек на трассе под Алейском, сообщили в полиции.

Как проинформировали в ГУ МВД по краю, ДТП случилось в 06:45 в Топчихинском районе на 106-м километре трассы А-322.

Согласно предварительным данным, водитель автомобиля Toyota, двигаясь от Барнаула в сторону Алейска, не справился с управлением на виадуке, выехал на "встречку" и допустил наезд на ограждение.

Затем произошло столкновение с рейсовым автобусом Foton. После этого водитель, управляя автомобилем Renault, двигавшимся в попутном направлении, допустил столкновение с транспортными средствами.

В результате ДТП погибли водитель и пассажиры автомобиля Toyota — четыре человека. А водитель и пассажиры автомобиля Renault госпитализированы. В автобусе пострадавших нет.

Полиция работает на месте происшествия. Выясняются все обстоятельства случившегося.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

8.11.2017 10:50
- гость -

и снова встречка...

8.11.2017 11:19
- гость -

Ужас! Берегите себя.

8.11.2017 11:45
- гость -

10:50, виновата не "встречка", виновата скорость, к сожалению, не все учатся на чужих ошибках(

8.11.2017 12:03
Гость

ПМЖ пострадавших и погибших почему не указали, ведь при них были документы, у водителей точно были.

8.11.2017 12:48
- гость -

12:03 Вам оно зачем?

8.11.2017 12:52
- гость -

8.11.2017 11:45
- гость -
Ну яв-общем-то это и имею ввиду. Выезд на встречку при высокой скорости и гололеде...

8.11.2017 12:53
- гость -

8.11.2017 12:03
Гость
а это принципиально? какая разница, где они жили в Алейске, Рубцовске или в Улан-Удэ?

8.11.2017 12:59
гiсть


8.11.2017 12:03
Гость

так а шо уже известно?

8.11.2017 14:52
Рубцовчанин

А , что молчим про дорожные службы ? Мост охлаждается быстрее, чем земля и на нем, мосту, корочка льда. Только плакаты вешаем - участок дороги обслуживается !!!
Родственникам соболезнование и подавайте на дорожные службы в суд !
( по молодости сам попадал в такую передрягу на мосту)

8.11.2017 15:13
- гость -


8.11.2017 14:52
Рубцовчанин
умник а резину сменить не пытались на заднем приводе и летней резине всю ночь гужевались по Алейску а под утро уже со стороны Барнаула летели ну и прилетели ,причем дорожники

8.11.2017 16:37
- гость -

От отбойников зачастую больше вреда, чем пользы. Ушли бы с откоса, может бы и обошлось. А так, замес из трех участников, без возможности маневра.

8.11.2017 16:54
Гостю 8.11.2017 15:13

Не путай сено с соломой ! Дорожные службы , а мои деньги , должны работать, даже когда я летом езжу на шипах

8.11.2017 18:25
лд

Хоть бы потом другие думали,на ошибках этих несчастных.Вчера ехали из города Барнаул-Мамонтово -две авто вылетали нам в лоб, -тормозили ,как могли,чтобы не столкнуться.Обе машины были с правым рулем.

8.11.2017 19:19
- гость -

и снова "марк"

8.11.2017 21:16
- гость -


8.11.2017 18:25
лд


Левый руль головного мозга? Сколько уже случаев когда леворульные расшибаются при обгонах, но таким как ты, постоянно правый руль мешает.

9.11.2017 12:02
МИХАИЛ

САМ ТЫ ГОЛОВНОЙ МОЗГ..НАВЕРНОЕ У САМОГО ПРАВОРУЛЬНАЯ..ДАВНО НАДО ТАКИЕ МАШИНЫ ЗАПРЕТИТЬ ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ..ИДИОТУ ПОНЯТНО ЧТО ВОДИТЕЛЮ ТАКОЙ МАШИНЫ НАДО ВСЮ МАШИНУ ВЫСУНУТЬ НА ВСТРЕЧКУ ЧТОБЫ ГЛЯНУТЬ ВПЕРЕД..НА ТО ОН И ПРАВЫЙ РУЛЬ..У НАС НЕ ПРАВОСТОРОННЕЕ ДВИЖЕНИЕ В СТРАНЕ И ТАКИМ МАШИНАМ НЕ МЕСТО НА ДОРОГЕ...ЧИТАЙ СТАТИСТИКУ ОБ АВАРЯХ..

9.11.2017 12:05
МИХАИЛ

ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ОШИБКУ..У НАС НЕ ЛЕВОСТОРОННЕЕ ДВИЖЕНИЕ А ПРАВОСТОРОННЕЕ

14.11.2017 10:05
- гость -

У нас на дорогах грубейшее нарушение авто с правым рулем!!!!!Грубейшее!!!За ремень нас штрафуют,а вот почему с правым рулем можно двигаться по трассе,где правостороннее движение.Ехали из города две лобовые атаки-обе машины с правым рулем-даже не отстанут от машины ,которая движется впереди их ,чтобы было видно идет встречная машина или нет.Вылетают вслепую,чудом избежали столкновения.Когда это безумие только закончится?