Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Трамп раньше ушел с приема на саммите, не поговорив с Путиным

, ИА "Амител"
Перед приемом Путин и Трамп обменялись рукопожатием

Президент США Дональд Трамп покинул раньше времени торжественный прием в честь лидеров саммита АТЭС, так и не поговорив со своим российским коллегой Владимиром Путиным. Об этом пишет РИА "Новости".

Отметим, что перед приемом лидеры обоих государств обменялись рукопожатием, когда участники мероприятия выстраивались для протокольной фотографии. После этого всех ждал торжественный прием. Путин и Трамп сидели на ужине недалеко друг от друга, но по разные стороны от хозяина саммита — главы Вьетнама. Друг с другом они не общались.

Напомним, раньше сообщалось, что на полях саммита, возможно, пройдет очередная встреча президента России Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа.


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

11.11.2017 09:53
- гость -

Трамп привык был номером 1, здесь он был бы как бы одним из лидеров, вот и сбежал

11.11.2017 09:55
- гость -

Правильно. Что толку с ним говорить.

11.11.2017 10:02
- гость -

можно и не говорить, но сбегать до завершения - это глупо. совсем Трампушка запутался

11.11.2017 10:16
- гость -

Вот вранье и вылезло - никто и не хотел с нашим хлопцем встречаться, остается рукопожатием довольствоваться...

11.11.2017 10:18
Владимир В.

Наверно, трудно Путину общаться с Трампом. Трамп скользкий,как уж.На его слова нельзя положиться, совершенно непредсказуемый,как Гитлер.

11.11.2017 10:49
- гость -

11.11.2017 11:04
- гость -

Полный игнор, с момента избрания трампа, путин мечтает о встрече с ним. Трамп уже со всеми, наверное, пообщался, с Китаем в первую очередь. А "самый влиятельный человек в мире" (ну, это нам так перевели - оригинал звучит иначе) ему нафиг не нужен.

11.11.2017 11:14
Циничный котик

Ну хоть к ручке приложился дельтопланеристерховод, и уже большое достижение российской внешней политики, ему надо с Ким Чен Ын ом общаться , родственные души, нашли бы о чем поговорить.

11.11.2017 11:53
Гость

Игнор Трампа означает его слабость. Хотя все равно этот разговор ничего не дал бы.

11.11.2017 11:56
- гость -

Все они наёмные актёры, не переживайте так, смотрите спектакль дальше.

11.11.2017 11:57
- гость -

Игнор Трампа означает его слабость.
------

Причем тут слабость? Просто не захотел тратить время на пустые разговоры.

11.11.2017 12:09
- гость -

Владимир Владимирович можно сказать вручил Трампу ключи от Америки, а тот, вот негодяй, делает вид, что ничего не было. Не по пацански это, не по понятиям. Может Кадырову подмигнуть?

11.11.2017 12:47
Массаж мозга

Вове дали "пять" и это уже не плохо, как рассказывают вовины СМИ.
Вова, значит, в целом, удовлетворен итогами "встречи"

11.11.2017 13:02
- гость -

Я прям смиюся с этой бессильной ватной боли)))

11.11.2017 13:27
Пионер

Дали пять. Очевидный прогресс Вовочки. Могли бы и вообще в песочницу не пустить.

11.11.2017 13:58
- гость -

Дык разговаривают с равными, остальным скинут указания ....
А столько было визгу... трампушко да без луноликого , да никуда, да сам напрашивается...балобольё

11.11.2017 14:01
- гость -

Великая держава! Великий вождь! ...Нах рен никому не иниересный только)))Бегом к Назарбаеву и Лукашенке)))

11.11.2017 14:03
- гость -

Ну хоть пожал лапу, а не пнул ... уже прогресс... Хотя конечно дожился вождь, уже это радость великая... Авторитета в мире ровно "О"

11.11.2017 14:05
- гость -

Мда. И после всего этого он снова будет лезть на очередные 6 лет...позорище.

11.11.2017 14:14
- гость -

Поцелуйте Трампа в одно место .

11.11.2017 14:22
- гость -

О чем разговаривать с трампом, если он никто у себя в сшп. А наш то не привык слова на ветер выбрасывать.

11.11.2017 14:22
Пионер

Поцелуйте Трампа в одно место . Там все занято ВВП

11.11.2017 14:23
- гость -

Тут прямо толпа почитателей рыжинького недоумка собралась, читать смешно

11.11.2017 14:34
- гость -

Серьёзные люди встретились и обсудили вопросы...остальным лишь пожали ручку.

11.11.2017 15:05
- гость -

Пионер, ты свои тайные мечты тут озвучиваешь?))

11.11.2017 15:05
Стабильность

Тьфу на тебя, Дональд!

11.11.2017 17:46
- гость -

Пионэр и и же с ним...никто не заметил что америка сейчас в лице трампа пытается занять место в уходящем поезде? Трамп смешон, америкосам могу выразить тоько сочуствие..такой облом

11.11.2017 18:08
гость

-гость- 17:46
а облом то в чем? Россия санкции против США не отменит?

11.11.2017 19:12
- гость -

Трамп выиграл выборы по настоящему, несмотря на огромную компанию противодействия, вот и гордится. Вова напоминает ему тех, кто пытался сфабриковать выборы (Обаму, Клинтон) и ему, как честно победившему, на уровне подсознания не комфортно общаться с тем, кто в своей стране положил на выборы и конституцию.