Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Ксению Собчак освистали на митинге в Санкт-Петербурге

, ИА "Амител"
Инцидент произошел на митинге в защиту образования
Фото: iz.ru

Фото: iz.ru

Ксению Собчак освистали в Санкт-Петербурге на митинге в защиту образования, в котором она участвовала как дочь Анатолия Собчака, одного из основателей Европейского университета в городе. Об этом пишет ФАН

На  площади Ленина у Финляндского вокзала люди начали выкрикивать во время выступления Собчак  "Позор" и "Уходи". 

Телеведущая заявила, что это была спланированная провокация. Также Собчак отметила, что знала об этом и все равно приехала выступать. Она подчеркнула, что не боится "провокаций".

Как сообщалось ранее, Ксения Собчак выдвигает свою кандидатуру на президентские выборы и позиционирует себя как кандидата "против всех".


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

12.11.2017 11:44
- гость -

У ксюхи разведка работает,свои кроты в стане противника.Интересно,что за люди,которые нелицеприятно её встретили у Финляндского вокзала?Недовольные сторонники навального,возмущённые тем,что она "отнимает голоса" у их кумира?

0  0
12.11.2017 11:52
- гость -

Надоела уже.

0  0
12.11.2017 12:31
- гость -

Пусть проводит новогодние корпоративы, по 2 млн. может срубать, а если еще и станцует...

0  0
12.11.2017 13:48
- гость -

голая

0  0
12.11.2017 13:55
- гость -

закнокали сиротку

0  0
12.11.2017 14:42
Массаж мозга

"люди начали выкрикивать во время выступления Собчак "Позор" и "Уходи". "
--------
Это не люди, а нанятые шавки.

0  0
12.11.2017 14:50
Массаж мозга

Никуда они больше со свистками не пришли, только на митинг в защиту науки и образования.

0  0
12.11.2017 14:59
- гость -

Пора уже раскрывать покровителей этих свистунов, они ведь без тормозов - свист, зеленка, пуля...

0  0
12.11.2017 19:06
- гость -

Досвистятся приду рки, получат собчак в президенты и будут ей подсвистывать.

0  0
12.11.2017 20:41
- гость -

Президент с маленькими титьками....
Позор для всей нации

0  0
12.11.2017 21:32
Павсекакий

"Президент с маленькими титьками....
Позор для всей нации"
-------
У путена меньше)
Тогда есть потенциальная кандидатура анфисы чеховой

0  0
13.11.2017 10:31
Сергей

Весьма гуманно - посвистели и всё.

0  0
13.11.2017 10:41
- гость -

С такой осведомленностью ... может Ксюхины соратники и свистели. Пиар все таки.

0  0
Загрузка...