Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Родченков приготовил в МОК новый компромат на российских спортсменов

, ИА "Амител"
Бывший чиновник вступил в конфликт с МОК

Фото: Rbth.com

Экс-глава Московской антидопинговой лаборатории, информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков заявил, что, если Международный олимпийский комитет не отстранит Россию от зимней Олимпиады-2018 в Пхенчхане, он сделает достоянием общественности данные о приеме запрещенных препаратов российскими спортсменами, пишет "Лента.ру".

Ранее эти сведения россиянин передал комиссиям Освальда и Шмидта. Первая структура расследует дела российских лыжников и их причастность к допинговым махинациям, вторая анализирует причастность правительства России к национальной допинг-системе.

Напомним, господину Родченкову заочно было предъявлено обвинение в злоупотреблении полномочиями, повлекшем тяжкие последствия. 8 ноября стало известно, что в отношении него в России было возбуждено новое уголовное дело. В СКР его считают виновным в распространении запрещенных препаратов, а также в попытке выкупить первичные результаты тестирования спортсменов. Сбежав из России, Родченков рассказал о якобы государственной системе поддержки допинг-программы.


Комментарии

13.11.2017 11:30
Кот.Без сапог.

Проблема с ледорубами что-ли?

13.11.2017 11:38
- гость -

кукушка необходимо срочно заткнуть - это шантаж чистой воды.

13.11.2017 11:41
- гость -

Проблема не с ледорубами, а с бездельниками и лгунами начиная с самого и мутков. Они готовы опять подставить спортсменов, но никогда ни в чем не признаются и ничего не сделают, вот такие люди во главе страны и спорта. В какое дело не ввяжутся, везде вляпаются, а затем банально врут, но это так очевидно....

13.11.2017 11:44
гость

Родченков приготовил в МОК новый компромат на российских спортсменов

А где он взял новый? Наверное он весь сразу не отдает, боится, что если весь компромат сразу отдаст, он будет больше не нужен и его России выдадут

13.11.2017 11:47
гость

Не представляю каким мозгом надо обладать, чтобы не понимать, что в этой истории нет ничего общего со спортом, это чистой воды политика. Все профи жрут допинг, а больше всего жрут в США. Но США избранные, им жрать можно. Избранные русофорбы, гореть им в аду

13.11.2017 11:48
гость

В США жрут допинг и даже под допингом боятся соревноваться с нашими

13.11.2017 11:49
9

13.11.2017 11:30
Кот.Без сапог
Тоже об этом подумал.Заткнули бы его уже.

13.11.2017 11:55
- гость -

WADA выполнила ряд требований, в том числе выслала файлы о допинг-пробах за 2012-2015 годы, но не выполнила главного требования – признание вмешательства государства в антидопинговую программу и обеспечение доступа к закрытым образцам проб. Поэтому накажут спортсменов, раз функционеры делать ничего не хотят.

13.11.2017 12:08
- гость -

13.11.2017 11:49
9
.Заткнули бы его уже.

Ты хочешь что бы его убили?

13.11.2017 12:13
- гость -

Дне нужны нам их Олимпиады! Пусть наши спортсмены и спортсменки выступают на наших Спартакиадах народов России

13.11.2017 12:16
- гость -

13.11.2017 12:08
- гость -
Было бы неплохо

13.11.2017 12:24
Весёлый молочник

Все началось с командировки Путина в ГДР. Команда ГДР на Олимпиадах регулярно занимали третьи места, после США, СССР. А ФРГ была где-то шестой-десятой. Объясняли победами социалистического образа жизни. На деле в ГДР была государственная программа допинга. Было государственное ведомство, которое этим занималось и все успехи ГДР рухнули вместе со страной. Но остался Путин. Он помнил об этом и решил повторить в России. Но что немцу здорово, русскому смерть, перефразируя пословицу. Попались, обгадились, причем как-то жидко. На жадности, или на чем? Зачем надо было убивать двух функционеров этого дела? Да так, что третий испугался и убежал.
Как пели в той песне - губит людей не пиво, губит людей вода...

13.11.2017 12:24
- гость -

13.11.2017 12:16
- гость -
Было бы неплохо

Два его зама синхронно "распрямили хвосты" - тебе от этого стало неплохо?

13.11.2017 12:28
- гость -

Помнится были допинговые скандалы с финской сборной , болгарскими штангистами, но в этих странах, государство не занималось поддержкой и сокрытием массового применения допинга. И то, что даже такая пророссийская организация как МОК верит WADA, а не Мутко, уже о многом говорит.

13.11.2017 12:32
- гость -

"Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец" ..последний огурец убежал в США и запел)

13.11.2017 12:40
Истина

Проблема не в политике а в экономике... Пендосы жрут дорогой американский допинг, его можно, так как производители башляют ВАДе, а наш отечественный низзя, он дешевый, и прибыли ВАДе не приносит...

И вообще Олимпийские игры надо вернуть в первоначальный формат как игры любителей.....
Если МОК это сделать не хочет (бабло же!), то надо делать свой МОК (с блекджеком и.... )

13.11.2017 12:42
- гость -

13.11.2017 12:40
Истина

Осталось только завезти блекджек..

13.11.2017 12:51
Истина

13.11.2017 12:42
- гость -

В качестве шл.... сгодятся Мутко с Родченковым?

13.11.2017 12:53
Сибиряк из Рубцовска

На стене у него типа этого висит
http://ic.pics.livejournal.com/1001istoria/36227856/46899/600.jpg

13.11.2017 12:55
- гость -

13.11.2017 12:51
Истина

Не исключено) Думаю, что замов не стоит откапывать?)

13.11.2017 13:22
- гость -

Его же вроде недавно потеряли в США. Где нашли то опять?

13.11.2017 13:24
Кту без сапог

-скорее не ледорубами проблема!
а с П Судплатовым и Р Мекадером.! нет достойных теперь.

13.11.2017 13:31
- гость -

Гришку лгуна пора как бешеную собаку пристрелить, сколько можно издеваться над людьми которые занимаются профессиональным спортом.

13.11.2017 13:35
- гость -

Объявить, что считаем этого человека погибшим, а если кто то претендует на то , что он Гришка, пусть явится на экспертизу ДНК, родители то его тут в России.

13.11.2017 13:36
- гость -

13.11.2017 12:24
Весёлый молочник

у тебя детка, ящур в голове, от избытка молока.

13.11.2017 13:52
Массаж мозга

У поцреотов разрыв шаблона
Как объяснить происходящее?
Редиска Родченков мухлевал с допинг пробами и поил спортсменов допинг-коктейлями по собственной инициативе? Видимо он тоже пламенный поцреот и хотел чтобы расеяне в сочах всех уделали? Но тогда он не стал бы сдавать наших, уехав заграницу. Или он выполнял поставленные кем-то задачи? Кем?
Всем понятно, кроме поцреотов бладимира бладимировича.

13.11.2017 14:02
Коля

Кал в мозгу -у тебя похмельный синдром или эпилепсия ?
ерь пишешь!
впрочем ты ее постоянно несёшь!

13.11.2017 14:08
Массаж мозга

Коля, ты случайно не сын рубанка, которого он и зачал в похмельном синдроме?

13.11.2017 14:09
печальный ныр

ванга из тебя так себе

13.11.2017 14:20
- гость -

Кто это там гавкает?

13.11.2017 15:16
- гость -

Русада выполнило предпоследнее требование ВАДА и предоставила в электронном виде файлы по спортсменам с 2012 по 2015 г. 10 ноября 2017 г. Это случайно не та сенсация, которую обсуждают? кто и что успел там посмотреть?

13.11.2017 15:19
- гость -

Странно! Какие требования может выполнять Русада - если никаких нарушений не было!

13.11.2017 15:22
- гость -

"Русада выполнила предпоследнее требование" - это есть гут! А что с последним тянет - провоцирует не допуск на Олимпиаду?!

13.11.2017 15:23
Коля.

-случайно ты появился на свет!
предупреждал роженицу доктор,аборт и только ! .вероятность олигофрена и имбицила 100%.
так оно и вышло.

13.11.2017 16:12
- гость -

про блэкджек - из футурамы?

13.11.2017 17:29
- гость -

13.11.2017 16:12
- гость -

Этой присказке уже лет 12..да, из футурамы.

Загрузка...