Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Она вернулась: Поклонская обвинила Панина в оскорблении чувств верующих

, ИА "Амител"
Панин посмел надеть на себя костюм а-ля Николай Второй
Фото: кадр из видео

Фото: кадр из видео

Актер Алексей Панин в своем Instagram сообщил, что депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила на него в полицию из-за оскорбления чувств верующих. Поводом для иска, как отмечается, стала пародия на Николая II и Матильду Кшесинскую.

Как сообщает LIFE, Панин уже беседовал со своим участковым, который подтвердил, что по факту обращения Поклонской проводится проверка.

"Наталья Поклонская, дорогие друзья, подала на мня заявление по поводу того, что я оскорбляю чувства верующих. Дело в том, что в своём юмористическом шоу "Хайповости", которое я делаю с целой командой, я надел на себя костюм а-ля Николай Второй и позволил себе пошутить по поводу фильма "Матильда". И вот — я уже оскорбляю чувства верующих", — пояснил Панин.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

14.11.2017 03:58

Еврейские погромы в России начинались с глумления евреями над портретом царя, который не пускал их во власть, и ввел оседлость...А закончились переворотом с правительством евреев, история повторяется дважды один раз в виде трагедии,- в другой раз в виде фарса.... А с другой стороны если Панин собаку имел то ясно он за мораль без принципов, народ без моральных принципов стадо....А этот сабакофил ради пиара и пародию на церковь покажет.......

14.11.2017 05:21
финансист

Ну больна Поклонская, очень больна. Комментатор здесь тоже не самый здравый. Но
Панина осуждаю - грешно смеяться над убогими

14.11.2017 08:12
Сумрачный гений

Этот парень ещё как-то оскорблял чувства животных... но это совсем другая история )))

14.11.2017 09:02
- гость -

Давно уже пора понять, что святы не люди, а должности которые она занимают! Поэтому Госдуме срочно разработать законопроект запрещающий упоминание в суе: царей, императоров, главпопов, президентов, губернаторов, руководителей силовых структур, олигархов и т.д.и т.п, тогда все будет пучком!

14.11.2017 09:26
- гость -

Не, ну Панин то ещё тот д.... Все мозги пропил уже. Как печень-то ещё не отказалась от него.

14.11.2017 09:30
- гость -


14.11.2017 05:21
финансист
Он и сам от Поклонской недалеко ушел..

14.11.2017 09:37
- гость -

Няш Мяш пора бы уже на профпригодность проверить...

14.11.2017 09:46
- гость -

14.11.2017 09:47
- гость -

умник 14.11.2017 03:58 а чем твои попы лучше Панина? еврею распятому и обрезанному молятся? и библяя эти попы передрали новый завет из талмуда...да ты и сам долбалюб, генетики говорят, что нет ни одной чистой нации, нация -это единство языка и культуры. тебя копнуть-жид на китайце сидит и татарином погоняет

14.11.2017 09:59
татошка

иди проспись обезьяна фашиствующая

14.11.2017 10:10
- гость -

Поклонская с мракобесами церковными давно уже мои чувства оскорбляют, но я почему-то не пишу на них заявления, жалею убогих. Зря, наверное.

14.11.2017 10:19
Панин

"Когда была вся эта истерия, я не сомневался, что Поклонская с Учителем таким образом решили распиарить фильм, но сейчас понял, что никаких договоренностей между ними не было. И теперь мне стало страшно, что в Госдуме находятся такие люди." (с)

14.11.2017 10:24
- гость -

оклонская, Милонов, Яровая, Мизуллина, Жириновский.
Название "Дума" произошло явно не от глагола "Думать".

14.11.2017 10:26
- гость -

Коклы виноваты! Запустили в Россию эту троянскую лошадь, теперь сидят, ждут что получится и лыбятся мерзавцы.

14.11.2017 10:32
Pat Riot

Уважаемая Наталия Поклонская, я как верующий глубоко оскорблен поведением актёра Миронова в фильме Брильянтовая рука.
Этот господин надругался над самым святым -моей верой в хождение Иисуса Христа по водам. То, что изобразил в фильме актер Миронов иначе, как оскорблением чувств верующих назвать нельзя.

Так же как и сцена в лифте ("Во что крест животворящий делает!" в фильме "Иван Васильевич меняет профессию". Оба эпизода с сюжетами фильмов никак не связаны и отражают лишь желание режиссёра посмеяться над христианством. Ст. 148, п. 1 УК РФ.

Прошу Вас запретить показ этих крамольных фильмов.

14.11.2017 10:37
- гость -

14.11.2017 10:32
Pat Riot
Вот зря ты ей об этом сказал

14.11.2017 10:59
- гость -

Капец, теперь и на новый год не покажут эти фильмы.

14.11.2017 11:05
- гость -

Не, ну нельзя этой шпане такие подсказки делать - они шуток не имут, а мы без фильмов останемся!

14.11.2017 11:42
- гость -

Поклонской показаться психиатру будет не лишним, тут уже всем заметно.
Что касается глумлений над портретом, то можно сказать только одно:
невозможно силой и наказанием запретить народу что либо, объект портрета сам должен заботиться о своей репутации.

14.11.2017 11:42
- гость -

Поклонской показаться психиатру будет не лишним, тут уже всем заметно.
Что касается глумлений над портретом, то можно сказать только одно:
невозможно силой и наказанием запретить народу что либо, объект портрета сам должен заботиться о своей репутации.

14.11.2017 12:06
- гость -

да у ней недотрах вульгарис...

14.11.2017 12:30
- гость -

завидует собаке панина

14.11.2017 13:20
- гость -

Поклонская И Панин оскорбляют мои чувства атеиста . примите меры.
вчера еще Волочкова была с "УКРАДЕНЫМИ" снимками без трусов.
что-бы говХо было на плаву ,надо о себе чаще заявлять.

14.11.2017 14:13
Андрей

Может, я тупой, но я не понимаю, как пародия на фильм может оскорбить чувства верующих? То, что Николай был канонизирован людьми в угоду политической ситуации отнюдь не делает его святым. Если следовать этой логике, то ни в одном историческом документальном фильме император Николай не должен представать без нимба.
Что же касается Поклонской, то она уже достала своим раболепным отношением к Николаю. А появление ее в колонне Бессмертного полка с портретом умершего за 23 года до начала войны (и за 28 лет до Победы) императора - вот это верх проявления цинизма и оскорбления памяти павших. Даже Александр Невский, и тот смотрелся бы в той ситуации более оправданно.

14.11.2017 14:45
- гость -

Что-то я всё больше сомневаюсь в здравии Поклонской!

14.11.2017 17:31
Гостья

А Панина уже давно дурка ждет...