Барнаульцы обсуждают видео с "упавшей люстрой" в ТРЦ "Галактика"

На кадрах видно, как некий предмет рухнул на эскалатор в холле торгового комплекса

16 ноября 2017, 17:02, ИА Амител

Фото: Instagram.com

Пользователи социальных сетей обсуждают видео, на котором зафиксировано, как некий предмет падает сверху на эскалатор в холле барнаульского торгового центра "Галактика".

Короткий ролик на своей странице в Instagram 15 ноября опубликовала одна из пользовательниц данного приложения. Видео сопровождается таким комментарием: "Сильно интересно, когда это было. И что за беда с крышей и всем, что к ней прибито в "Галактике"...прям на эскалатор. Кто-нибудь знает?"

Комментаторы предполагают, что на эскалатор упала люстра или некий декоративный шар.

На видео можно заметить, что на падение предмета отреагировала уборщица и, по всей видимости, охранник, попавшие в кадр. При этом в самом помещении безлюдно.

Вероятно, инцидент имел место либо в момент, когда ТРЦ был уже закрыт, либо и вовсе до официального начала своей работы.

Представитель собственников "Галактики" в беседе с корреспондентом портала Amic.ru отметил, что в настоящее время в комплексе все функционирует в нормальном режиме.

Что касается обстоятельств попавшего на видео инцидента, то стало известно следующее: во внерабочее время обслуживающая организация опускала одну из люстр и техник не удержал шар.

Напомним, что в декабре прошлого года в гипермаркете "Ашан", который стал якорным арендатором первой очереди ТРЦ "Галактика", произошло обрушение кровли. В результате комплекс был закрыт и возобновил работу лишь в июне 2017-го. Не так давно состоялось открытие второй очереди торгового комплекса.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров