Керамическая плитка KERAMA MARAZZI: последние тенденции и проекты интерьера

С 1 по 30 ноября в KERAMA MARAZZI скидки до 20% на плитку и керамогранит

20 ноября 2017, 13:20, ИА Амител

Керамическая плитка уже давно заняла лидирующие позиции в оформлении функциональных зон современного жилища благодаря своей превосходной износостойкости. Практически ни у кого не возникает сомнений в том, какое настенное покрытие выбрать для ванной комнаты, душевой или как оформить кухонный фартук. Однако современный дизайн позволяет  использовать ее не только в привычных интерьерах, но и в коридоре, гостиной и даже в спальне.

Фирменные магазины керамической плитки KERAMA MARAZZI в Барнауле – это огромный ассортимент, опытные продавцы, а также возможность составить дизайн с расчетами под конкретные параметры и заказать доставку. Выбор керамической плитки стал легким как никогда. А ежемесячное специальное предложение магазина – скидки 15 и 20% - позволит еще и сэкономить.

Какие сочетания плитки на пике моды? В 2017 году набирает популярность тренд на удобство и простоту в противовес показной роскоши. Дерево, камень и глина во все времена были для человека олицетворением дома. Спокойную цветовую гамму оттенков земли наш глаз воспринимает как нечто родное и очень близкое.

Сегодня разнообразие форматов, дизайна и фактур керамической плитки поражает воображение даже самых искушенных покупателей. Ассортимент позволяет покупателю любого достатка подобрать решение для себя.

Как же выбрать плитку, рассчитать количество и сделать раскладку? В фирменных магазинах KERAMA MARAZZI бесплатно по размерам клиента разработают дизайн-проект будущего помещения. Вежливые продавцы помогут определиться с выбором, рассчитают необходимое количество плитки, посоветуют идеальные варианты для вашего дома.

Только с 1 по 30 ноября в KERAMA MARAZZI действуют скидки до 20% на керамическую плитку и керамогранит. Подробности акции на сайте sib.kerama-marazzi.com.ru.

Список коллекций, участвующих в акции, уточняйте у продавцов магазина.

Фирменные магазины KERAMA MARAZZI в Барнауле
ул. Малахова, 94б
 тел. 8 (3852) 27-10-97

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров