Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Очевидцы сообщили об открывшем стрельбу водителе Lexus в Барнауле

, ИА "Амител"
По имеющимся данным, инцидент произошел накануне днем на шоссе Ленточный бор

Фото: youtube.com

Барнаульцы в социальных сетях обсуждают дорожный конфликт на шоссе Ленточный бор в районе пересечения с улицей Кутузова, завершившийся стрельбой.

Как сообщается в паблике "Инцидент Барнаул", ЧП произошло 17 ноября около 12:20. Участниками конфликта, как утверждается, стали водитель автомобиля Lexus RX 350 и водитель грузовика ГАЗ-53.

"Во время конфликта водитель Лексуса несколько раз выстрелил из травматического оружия в сторону водителя грузовика, причинив ему ранение, а также рукой разбил боковое зеркало. После чего уехал", — добавляет автор заметки.

Также отмечается, что стрелявший после удара о зеркало рассек руку.

Позже сообщение об инциденте также появилось в паблике Barnaul 22


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

18.11.2017 09:15
- гость -

Раз нет информации, что водителя с оружием ищут, значит знают кто он, и что искать его НЕ НАДО!

18.11.2017 09:17
- гость -

А что так можно?*

18.11.2017 09:33

нужно

18.11.2017 10:03
медведь-шатун

На ГАЗ-53 можно было и переехать "джигита" на лекусе...

18.11.2017 10:16
- гость -

На лехусе был дрищ обыкновенный, ему лунные кровя хачиков в голову ударили.

18.11.2017 10:34
- гость -

выдают оружие кому попало

18.11.2017 10:35
- гость -

зеркала сворачивать это байкерская привычка. типа наказание за то, что водитель грузовика не увидел его четырехколесный байк в зеркало

18.11.2017 10:52
- гость -

18.11.2017 10:34
- гость -
травмат вроде даже без справок купить можно

18.11.2017 10:53
- гость -

Захотят - найдут, "конфликт" наверняка попал на видеорегистраторы, не захотят - не помогут никакие свидетельства.

18.11.2017 10:59
Иван

А зачем Барнаул 22 указывать? Там слово в слово пост украли

18.11.2017 11:32
гость

18.11.2017 10:52
- гость -
18.11.2017 10:34
- гость -
травмат вроде даже без справок купить можно

Где?

18.11.2017 11:58
- гость -

Да везде! Я вот недавно в Детском мире лук со стрелами видел. Если со стрел присоски снять, вполне себе травмат.

18.11.2017 12:01
- гость -

Травмат теперь отнимут 100%. Может и в кутузку посодят. В смях осветят. С работы погонят. Во. Если бы на Волге был, может и отвертелся бы.

18.11.2017 12:27
- гость -

Надо поймать, ствол отобрать, наказать

18.11.2017 12:44
гость

18.11.2017 11:58
- гость -
Да везде! Я вот недавно в Детском мире лук со стрелами видел. Если со стрел присоски снять, вполне себе травмат.

Вилами, топорами, кухонными ножами тоже можно травму нанести. По-вашему, это травмат?

18.11.2017 13:40
- гость -

А то как же? Травматы и есть.

18.11.2017 16:14
- гость -

борзота на лексусах скоро допрыгается - как в 1917 пустят всех в расход без разбора.

18.11.2017 17:16
- гость -

Травмат, как и газовмк, без регистрации и разрешения официально не продадут !

18.11.2017 18:40
- гость -

18.11.2017 18:40
777

18.11.2017 18:51
- гость -

-Травмат, как и газовмк, без регистрации и разрешения официально не продадут !-


Это кто тебе сказал? Я вчера в ТЦ сразу три взял. Прям на кассе. Себе, жене и коту. Завтра еще пойду теще куплю.


18.11.2017 18:55
- гость -

-на Лексусах счас только цыгане да поднявшиеся колхозники ездят, какая нахрен борзота-


Угу. А пральные пацаы на криворуких вёдрах рассекают. С канализационными трубами вместо глушителя. А за ними коллекторы из быстроденьгов.

18.11.2017 19:00
- гость -

18.11.2017 16:14
- гость -
борзота на лексусах скоро допрыгается - как в 1917 пустят всех в расход без разбора.


Смешной ты. Ущербный. А когда в расход пустишь сам в лексуса залезешь?

18.11.2017 21:15
- гость -

Высокодуховные люди! Скрепты аж пищат!

19.11.2017 09:30
- гость -

травмат вроде даже без справок купить можно
---
не травмат, а пневаматический пистолет продается свободно. но как бы он не предназначен, чтобы в людей из него стрелять

19.11.2017 09:32
- гость -

Да везде! Я вот недавно в Детском мире лук со стрелами видел. Если со стрел присоски снять, вполне себе травмат.
---
все с вами понятно