Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Стало известно, кто получит рекордный выигрыш лотереи в 506 млн рублей

, ИА "Амител"
Жительница Воронежской области Наталья Власова рассказала о своих планах на рекордный выигрыш

Фото: stoloto.ru

Стало известно, кто же стал обладателем рекордного лотерейного выигрыша в 506 миллионов рублей – это 63-летняя пенсионерка из Воронежской области Наталья Власова.

Как сообщается на официальном сайте  Столото, изменивший ее жизнь лотерейный билет она купила на почте. На оформление выигрыша в Москву Наталья Приехала вместе с дочерью – Екатериной.

"История выигрыша Натальи поразительна. Обычно результаты тиражей она узнает сама. Но в этот раз проверить билет она доверила внучке. Та сообщила, что билет не выиграл. Но чутье Натальи Петровны подсказало, что билет все же стоит сохранить. И лотерейный билет на полмиллиарда рублей целую неделю лежал на полке", — говорится в сообщении.

Победительница лотереи даже видела новости о том, что организаторы ищут обладателя счастливого билета, не зная, что им является она.

Дочь Натальи Власовой рассказала, что второй она перепроверяла билет сама, посмотрев информацию на сайте.

"Набрала номер и увидела невероятную сумму. "Что-то непонятное происходит", - мелькнуло у меня в голове. Потом еще несколько раз мы звонили и перепроверяли информацию", - добавляет Екатерина Власова.

Что касается планов на невероятный выигрыш, то куда потратить деньги, семья Власовых еще не решила. Однако пенсионерка и ее дочь подчеркнули, что часть денег обязательно направят на благотворительность. 

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

18.11.2017 18:52
- гость -

Уж очень много.
Лучше побольше выигрышей на разные суммы, чтобы многим людям повезло.

18.11.2017 20:40
- гость -

с семьёй явно "поработали"?! часть обязательно на благотворительность... уж очень конторская фраза! представляю как она услышала или "ТАК" или не как... а получатели "благотворительности" само СТОЛОТО

19.11.2017 00:56
- гость -

18.11.2017 20:40
- гость -

это не "поработали", это суеверие. легкими деньгами нужно поделиться, чтобы не потерять больше. многие так делают.

19.11.2017 06:41
игрок 1204 тиража

В 1204 тираже 500 000 000 руб выиграл билет с совпадением 3 горизонтальной строки в в одном игровом поле , это числа ...... 72, 75, 76 ......Такого билета не существует !!!
Никогда в русском лото 3 клетки по вертикали (то есть цифры одного десятка) были заполнены полностью, обычно 1 или 2 клетки !!!
А Наталья и Екатерина Власовы подставные лица, почему глаза не "горят", заметьте как они прячут взгляд, верный признак ЛЖИ !!!

19.11.2017 06:55
игрок 1204 тиража

Вместо "горизонтальной" читать "в вертикальной"

В 1204 тираже 500 000 000 руб выиграл билет с совпадением 3 цифр
ВЕРТИКАЛЬНОЙ строки в в одном игровом поле , это числа ...... 72, 75, 76 ......Такого билета не существует !!!
Никогда в русском лото 3 клетки по вертикали (то есть цифры одного десятка) были заполнены полностью, обычно 1 или 2 клетки !!!
А Наталья и Екатерина Власовы подставные лица, почему глаза не "горят", заметьте как они прячут взгляд, верный признак ЛЖИ !!!

19.11.2017 09:09
злой пенсионер

Что лохотронщики из столото или как там гослото решили утку запустить видать ни кто не берёт ваши "счастливые "билеты?????????.

19.11.2017 09:45
- гость -

Обычно люди не афишируют свой крупный выигрыш. А тут и фио назвали, и возраст, и указали что пенсионерка. Щас ее начнут прессовать нуждающиеся и криминал

19.11.2017 11:07
- гость -

Развод чистой воды. Сначала подождали отсутствия выигрыша затем нашли старушку и сняли кеш чтобы кто-нибудь не выиграл такую сумму.

19.11.2017 11:44
- гость -

Лена Голубкова- не?

19.11.2017 11:51
Здравый!

Да просто реклама для азартных простаков

19.11.2017 12:22
Ирина

Да она просто в шоке,и понимает что сейчас стервятников налетит тьма на ее куш.

19.11.2017 12:31
Трутень

Конечно подстава. А предыдущий рекорд 300 лямов, там тоже комбинация была еще та. И тоже, кстати, похожая история, выигравшего искали месяц. А он, тип, не знал что выиграл. Короче, истории у них эти пишет человек без фантазии.))

19.11.2017 13:08
- гость -

Интересно какой процент им отбашляют?

19.11.2017 13:27
для 20:40

или "ТАК" или не как.

Или так, или никак

19.11.2017 13:31
- гость -

Купят квартиру им в воронеже и на это деньги кончились ушли на благотворительность.

19.11.2017 13:51
- гость -

Да хоть разрекламирутесь, фигу я буду эти билеты брать. Дарю свой будущий выигрыш продажной бабке из Воронежа, которая врёт, не стесняясь возраста, за подарок.

19.11.2017 15:48
- гость -

Да не завидуйте так сильно, 35% это налог на выигрыш, отдать государству нужно

19.11.2017 15:55
- гость -

13 % налог
иди учи уроки, егешник

19.11.2017 16:12
- гость -

Перестаньте покупать билеты лотерейныеЭто мошеничество чистой воды

20.11.2017 09:55
Я

допустим это правда.. внучка та еще штучка .. типа не.. не выигрышный

20.11.2017 12:14
гость

Ставка налогооблажения по выигрышам составляет 35% (п.2 ст.224 Налогового кодекса), поэтому 177 лямов придется отдать государству.

20.11.2017 12:36
Я

Выиграл в лотерею — плати 13%, выиграл в акции — плати 35%. В настоящее время налог на выигрыш в лотерею в России составляет 13%. Об этом написано в 23 главе НКРФ

20.11.2017 13:41
Игроку 1204 тиража

Там немного другие правила. Выигрывают билеты, в которых на пятнадцатом ходу пятнадцать чисел из 30, находящихся в билете, совпадут с номерами извлеченных бочонков. Т.е. подряд первых 15 чисел в обеих игровых полях. А Вы имели ввиду одно игровое поле.
Тем не менее я тоже не верю в этот лохотрон

Загрузка...