Новости

СМИ: Алишер Усманов подыскивает себе еще один футбольный клуб

, ИА "Амител"
По имеющейся информации, российский бизнесмен положил глаз на бельгийский "Андерлехт"

Фото:fishki.net

Российский миллиардер Алишер Усманов может в ближайшее время приобрести еще один футбольный клуб, сообщает Р-Спорт со ссылкой на Het Laatste Nieuws, уточняя, что речь идет о бельгийском "Андерлехте".

Также отмечается, что помимо российского бизнесмена на покупку клуба претендуют Пол Гейсенс и Вутер Ванденхауте. За команду предлагают порядка 80 миллионов евро.

Сейчас владельцем этой организации является Роджер Ванден Сток.

Также отметим, что сегодня Алишер Усманов является обладателем 30% акций лондонского "Арсенала".

Что касается "Андерлехта", то этот клуб, конечно, имеет более скромные заслуги в мировом футболе, но тем не менее, эта команда 34 раза побеждала в чемпионате Бельгии, дважды выигрывала Кубок обладателей Кубков и Суперкубок УЕФА, а один раз – Кубок УЕФА.

В свою очередь, представитель USM Holdings Limited по связям с прессой так прокомментировал эту информацию: "Алишер Усманов регулярно получает различные предложения, в том числе о возможности приобретения футбольного клуба "Андерлехт", но никаких решений не было принято.  Усманов остаётся постоянным и искренним болельщиком и акционером футбольного клуба "Арсенала".


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

18.11.2017 19:08
- гость -

Вот образец для подражания, истинный патриот, преданный родине и ее вождю народный олигарх!

18.11.2017 19:18
- гость -

Пусть наш заберет. Незадорого.

18.11.2017 23:37
- гость -

Нам за этого басмача порадоваться ???

19.11.2017 09:36
- гость -

Настоящий патриот!!!!!

http://my-files.ru/Get/whka4l/ih.jpg/thumb600.jpg

19.11.2017 09:52
Гость

А в это время почти по всем телеканалам:"Помогите такому-то или такому-то ребенку, прислав СМС, на лекарства или на операцию"

19.11.2017 09:56
- гость -

Эта братва во главе с вождем и есть угроза национальной безопасности страны! Воруют здесь, а деньги вкладывают в экономику загнивающего забугорья!

19.11.2017 10:10
- гость -

И не давятся

19.11.2017 10:24
- гость -

лучше бы бы дом пристарелых построил где нибудь в средней полосе России с полным соц.обеспечением и гольф клубом.

19.11.2017 10:24
- гость -

Все выводят капиталы, наверное к дождю.

19.11.2017 10:27
- гость -

Раньше не мог понять, зачем нашим миллиардерам футбольные клубы, гольф клубы и т.д , что они такие дофига футболисты? типа хобби?
А потом дошло, пофиг им на спорт, они покупая клуб покупают членский билет в элиты европейских государств
Что они не просто богатые буратины из края пьяных медведей и матрешек
а крутые, продвинутые европейские чуваки, легализуются за бугром короче, меняют имидж
а значит им противно быть просто россискими бизнесменами, и понимают тот запах который идет от их денег

19.11.2017 10:29
- гость -

Узбек решил купить бельгийский клуб. Горжусь Россией!

19.11.2017 10:30
- гость -

Ждем февраля.

19.11.2017 11:10
- гость -

Ни стыда, ни совести, растащили всю страну, народ обнищал уже

19.11.2017 11:42
- гость -

Ничё вы,неудачьники,не понимете в пчёлах! Бестолочи вы осиновые.

19.11.2017 13:22
- гость -

Вы тут все имете в виду, что Усманов -очередной российский вор? Ну вы совсем. Не может такого быть!

19.11.2017 13:51
Алишер

Тьфу на вас, россияне.

19.11.2017 15:36
- гость -

Узбек решил купить бельгийский клуб - он не узбек а бухарский еврей.

19.11.2017 15:49
- гость -

Деньги на крупные сделки брал в Газпроме, сейчас засчет Газпрома сколотил собственный капитал.

19.11.2017 16:00
- гость -

Винер - Кабаева = миллиардер Усманов

20.11.2017 11:03
- гость -

Как же приятно, что мы оба с ним россияне!!! Главное в марте не забыть про это.

Загрузка...